FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Первое впечатление о нижней части Горки Города

Первое впечатление о нижней части Горки Города

11344
36
Горки город - город-курорт, расположенный в Красной Поляне. Создавался он как всесезонный курорт с горнолыжними трассами в зимний сезон и туристическим альпинизмом, экскурсиям и прогулками в летний. «Горки Город» можно поделить на две части "Нижний" и "Верхний" город, которые соединены между собой автомобильной и канатной дорогой. В данном посте вы прочитаете первые впечатления о нижнем городе.
×

Источник:

Метки: Сочи   весна   путешествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Дмитрий Рогачёв 10 лет назад
Выложившему этот материал:
поставьте первую фотографию без обрезки моих водяных знаков.
−80
Barabbas Karabbas 10 лет назад
Люди где!
0
Дмитрий Рогачёв shotto 10 лет назад
Это идёт развитие газпромовского лыжного курорта.
Комментарий удален
−10715
−226
So What 10 лет назад
Угробили кучу денег, распихали по карманам и теперь все это будет стоять без дела. Отличный план, все в лучших традициях!
−126
esirenko 10 лет назад
Был там на майских, плитка и бордюры уложены коряво, плитка местами(!) на цемент, штукатурка на красивых зданиях - пошла трешинами, и таких зданий довольно много. Туалет искали минут 10, пока не додумались зайти в супермаркет, в отели - не пускали.А вот цены - хорошие, всмысле не дорого, большая шаурма в булке 200р, шашлык, неплохая порция, 250р.
Комментарий удален
−1030
Комментарий удален
−1030
−126
esirenko Эльдом 10 лет назад
ну, в самом сочи, около стадионов - 300р, хот дог 150 (такой как в икее),

Да и шаурма реально БОЛЬШАЯ, вкусная + к ней приносят нарезанные помидоры, огурцы и лук! я как человек в 110 кг, и с неплохим аппетитом - наелся =)
У нас в городе такая бы стоила - 120-150 рублей, так что для курорты расчитаного на дорогой отдых - цена хорошая!
Комментарий удален
−2486
Комментарий удален
−1030
Комментарий удален
−3732
Комментарий удален
−1030
439
Петр 10 лет назад
Немного от туда же за неделю до олимпиады
Немного от туда же за неделю до олимпиады
Немного от туда же за неделю до олимпиады
Немного от туда же за неделю до олимпиады
Немного от туда же за неделю до олимпиады
Немного от туда же за неделю до олимпиады
Немного от туда же за неделю до олимпиады
Немного от туда же за неделю до олимпиады
Немного от туда же за неделю до олимпиады
Комментарий удален
−3732
Комментарий удален
−1030
Комментарий удален
−1030
Комментарий удален
−1030
Комментарий удален
−1030
0
Дмитрий Рогачёв Valentin Prushkovsky 10 лет назад
Никого я специально не просил лезть или не лезть. Пропускал только едущие машины.
−217
Havier 10 лет назад
Куча бабла на ветер, плюс еще больше было разворовано.
Ну зимой там можно покататься на лыжах, допустим. А летом что там делать - жить в номере и смотреть в окно? Ведь там и нечем заняться в принципе. Короче - лучше бы на эти деньги построили дороги в глубинке, отремонтировали больницы и школы в селах, или закупили оборудование для сельских больниц. Но, видать, престиж для Путина выше потребностей жителей России.
Комментарий удален
−2142
301
Rey 10 лет назад
Отъебитесь уже от этого автобуса, блин. Про Луиджи Колани не слышал, не?
−126
esirenko Rey 10 лет назад
не слышали, нафиг он нам нужен
237
olegek 10 лет назад
Будущее прекрасно! Полностью согласен. А зачем так издеваться над внешним видом машины? Сбербанк связывается с инопланетянами?

мдя перелицованный слегка наверное, 20 летней давности грузовик Луиджи Колани, это уже давно не будущее... рукалицо
0
Дмитрий Рогачёв olegek 10 лет назад
Я согласен с выражением "Будущее прекрасно". А про внешний вид грузовика я как раз и задал вопрос.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?