FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Легенда Football Manager Легенда Football Manager
Почему России не нужен GPS

Почему России не нужен GPS

14281
1
1
В видео показаны основные причины того, почему России не нужен Западный GPS!
Метки: GPS   Глонас   Россия   США   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
152
Yakub_n 10 лет назад
Чистой воды пропаганда!
Показать все 6 ответов
−33
Юрий 10 лет назад
Да, еще интересный вопрос, к активным голосующим "за" ролик. А почем Родину то продавали, когда эти самые корректирующие станции дали ввезти и установить? С вами за лайки из этих денег делятся?
−33
Юрий colombox 10 лет назад
Вы что! Вы же на Россею нашу наехали, лично Путина обидели, ватники пока спят, щас набегут ))
−33
Юрий colombox 10 лет назад
Примерная цитата из "Горячих голов":
- Ха! Что ты знаешь о страданиях?
- Я два раза разводился...
- Да...мужик. Тогда я тебя понимаю.
−33
Костя 10 лет назад
видео абсурдное ракеты не наводятся по наземным приемникам GPS )) это бред. ГЛОНАСС - сырая система еще, и ее буржуи поддерживать не станут (даже из чисто политических соображений), в результате навигация в львиной доле устройств перестанет работать. и вообще, если кто знаком с матчастью, для более-менее точного определения координат на местности должно быть 3 спутника(станции) в зоне приема их сигнала устройством, глонасс технически это сделать не может - слишком дорого, ну или будет работать как всегда криво.
−33
Юрий dimkainc 10 лет назад
Если, предположим, злобные силы нас злобно гнетут, все больше и больше. А что мешает США поставить станции корректировки прямо вдоль всех границ с Россией - типа Латвия, Армения, Грузия... Даже в этом случае погрешность будет уже крайне не велика.
272
Владислав Костя 10 лет назад
есть простое определение: триангулирование. в наше время - передача с 2-3х наземных точек на одну воздушную. а в случае с глонасом = сначала его в воздух запустить, а не в океан надо=)
−211
Иван 10 лет назад
Основная причина - надо как то оправдать очередное вливание бабла в ГЛОНАСС ,старое бабло уже разворовали ,а быдлу очень подойдет версия -" нам не надо ничего американского,свое развивать!!! будем" можно подумать кто то мешал развивать свое,когда есть чужое,и так во всем от глонасс до автопрома.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1181
yandy 10 лет назад
Какой то психоз массовый. Ну во первых чтобы отключить GPS надо запустить Глонасс, который кстати разворован и не работает. Без GPS многие сегодняшние отрасли остатков экономики забуксуют. Многие комментаторы, пасущиеся здесь, призывают вообще порвать все отношения с пиндосами. Согласен. Надо развивать свою экономику! Только почему все наши деньги в США хранятся? И чего так восхваляемые думцы любят недвижимость именно там покупать? Да и продажа благосостояния России ( нефти и газа) за доллары идет? Вот эти ура-патриотические вопли уже когда-то были. Догоним и перегоним Америку! Джинсы по цене месячной зарплаты, сигареты из под полы, жвачка на 5 человек! Сейчас смешно вспоминать! Только нынешние *******ы не знают что это такое-дефицит! Когда нет лекарств, еды, одежды. Мне кажется члены правительства выходцы школы, где обучаются и водители Газелей, такие же безбашенные! А Рогозин то в окоп хотел полезть в Славянске, то вот с этим ипанутым предложением! Точно газелист!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−158
Петр П. Сергей 10 лет назад
не забуксуют. просто немного херолвее будет работать геодезия в России и хуже мерить, как не странно ГЛОНАСС.
Комментарий удален
−455
−825
Alex Maer 10 лет назад
Рашка уже ступает на "гордый" путь Северной Кореи. И так же будет огромный концлагерь, где хоть как то нормально жить будут только менты и вояки, элита будет пользоваться благами цивилизации и трудом населения, а само простое население будут жрать постную гречку под портретом солнцеликого Пу Тен Ина, и притворно рыдать когда он сдохнет и оставит своего наследника, тупого ребенка Ай Фон Ыча ...
Комментарий удален
−1160
−825
Alex Maer тутура-джара 10 лет назад
Какие же вы ватники все таки тупорылые зомби... Вот скажи мне, с чего ты взял, что я с Украины?) Это просто ****ец! Русские говносми рулят! !!
−825
Alex Maer Сергей 10 лет назад
Еще одно чмо, неразумное)
−825
Alex Maer KickMe 10 лет назад
Да пускай, если им от этого станет легче))
−825
Alex Maer тутура-джара 10 лет назад
Стань донором мозга, все равно им не пользуешься...
408
maximus Собакин 10 лет назад
в 90-е покупалось все, от чинуш до генералов, поэтому и наставили по всей России ссуки,но теперь стали жестко щемить яйца всем предателям, вот они ****и и завопили - санкции, санкции...
408
maximus Виталий 10 лет назад
эти моральные выродки решили после майдана, что теперь и на Россию могут глаз положить, потому каждый майдаун считает за долг пернуть в сторону России по каждому поводу и без, при этом забывают, что лишняя трата газа грозит **анутым остаться совсем без газа :)
Комментарий удален
−395
387
VEDAMIR 10 лет назад
смех...Россия самодостаточная и сама кому хочешь санкции введёт...
Комментарий удален
−935
Показать все 7 ответов
272
Владислав Сергей 10 лет назад
видел бы ты моники ASUS залепленые наклейками Интеграл... со смеху бы обкатался... монитор с инструкцией на ASUS... но все логотипы залеплены наклейкой @InteraL@... папкабульбаш инструкцию к руководству забыл переписать=) кста сайты с домом ".рф" ппц "штурмуют"...
51
Dmitry Goncharenko Valik 10 лет назад
Тебе русский алфавит отключили?
Показать ещё 65 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?