FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Парад в честь украинских ветеранов ВОВ

Парад в честь украинских ветеранов ВОВ 

3894
19
Сегодня перед зданием посольства Украины (Леонтьевский пер.) состоялся парад в честь украинских ветеранов ВОВ. Молодые люди и девушки были одеты в военную форму советских солдат, под звуки оркестра, исполняющего патриотические произведения, по улицам пронесли штандарты Украинского фронта.
×

Источник:

Метки: 9 мая   шествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
421  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 6 ответов
379
TIG Пронька Грезной 10 лет назад
ДА! Все, конечно, более-менее замечательно, кроме одного момента... Что то я не припомню, чтобы погоны у рядовых ВОВ были этакого ядовито-фиолетового цвета Или не смогли найди более подходящий материал?
А то вышла какая то пародия, словно американцы наляпали(как обычно)на себе советские военные костюмы для очередного фильма из серии агента 007.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
А чего это георгиевские ленты на всех нацепили? Во время Великой Отечественной их только армия Власова носила. Тот что с фашистами против СССР был. Как символ Российской Империи. Которую уничтожили Большевики. В частности Ленин, Троцкий, Сталин, и их шестерки в виде Берии, женщин насилующего с помощью госаппарата.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Минусующим - покажите хоть один кадр из советского фильма про войну, где эта ленточка присутствует.
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−255
216
Ольга Saveli Beloborodoff 10 лет назад
во первых НА Украине. во вторых рвут вашу страну совсем другие люди. а люди носившие медали на этой ленточке подарили вам ту Украины (в нынешних) границах которую вы имеете а это не малая часть бывшей Польши Венгрии и Румынии так что учите историю...
216
Ольга Дмитрий 10 лет назад
В Урале В Кавказе В Луне...
Комментарий удален
−635
200
eser Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Ты дебил. Не рвать страну на куски, а забрать свое. И уйти от вас, бандеры. Надоели вы нам. Совсем.
−255
Saveli Beloborodoff Екатерина 10 лет назад
вы только забываете немного, что казахи, украинцы, белорусы, грузины ( как и Сталин) были русскими людьми.
Советскими, моя дорогая. У нас у каждого в советском паспорте стояла графа -национальность.
−255
Saveli Beloborodoff Oleg Olegovich 10 лет назад
А с чего бы Власовской ленте стать символом победы? Тем более что его только сейчас таким назвали.
−255
Saveli Beloborodoff eser 10 лет назад
Свое???? Отобранное у других народов? Да Киев, Киевская Русь, Галичинна существовала еще задолго до Москвы и Питера. О каком своем Вы тут говорите?
−255
Saveli Beloborodoff eser 10 лет назад
"Повесть Временный Лет" содержит в себе больше украинского языка чем русского. Можно спорить, но факт остается фактом. А это самый древний рукописный источник информации. Хотя уже и поправленный Московией.
−255
Saveli Beloborodoff Серёга 10 лет назад
Вот Вы мне можете сказать какой национальности относился основатель Москвы Юрий Долгорукий? Если по документам историческим его звали Юрги Дьюрги. ?
−255
Saveli Beloborodoff Oleg Olegovich 10 лет назад
Я еще раз напоминаю. У нас В Украине, (Мы же не На Кубе )) Даже в Уганде и то пишется в "В". А не на Уаганде. Ленточка сама по себе абсолютно ничем не мешала бы, если бы её не использовало ворье, которое хочет разделить мой народ и внести в него вражду. Пускай эта лента будет. С украинским флагом. Но когда по моей стране ходят с этой лентой и флагом иной державы, и призывают разрывать целосность моей страны э это иное. Все равно что будут в Махачкале ходить с ленточкой и флагом непризнанной
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
республики Ичкерия. Боевые вертолеты сил ВВС РФ думаю замедлить ждать себя не заставят.
−255
Saveli Beloborodoff Екатерина 10 лет назад
Уравниловка массовки при СССР достигла огромных размеров. Мы все в школу ходили в одной форме, одевали те же звездочки, потом галстуки. Сравнять кучу разных народов в единую биомассу на долго не возможно. Развал Союза в 80ых это показал. Начались войны. И междоусобицы. Вот как на Украине. Украина - это еще кусок законсервированного СССР. Часть которого хочет идти дальше (не надо тут сельхоз Приблалтику сравнивать в ЕС, типа параши моют) , а часть хотят вернуться в СССР обратно. Даже не сами - а их туда тянут олигархи ихние, чьи интересы связаны с ТС.
−255
Saveli Beloborodoff Екатерина 10 лет назад
Я немного могу поспорить про промышленность бытовой электроники. Так как в период 1990-2000 я работал в этой сфере. Еще в 92-95 наши телеящики как то котировались в странах Африки. Те которые собирались с японскими трубками. У нас тогда еще котировались и были дефицитом Прибалтийские музыкальные системы Radiotechica, или типа того. А развал уже пошел позже. Т.Е. после самого развала Союза мы еще как минимум лет 5 связи держали. А когда пришел Путин?
30
Иван Йа котег 10 лет назад
Вопрос конечно не принципиальный, но если принять во вимание, что:

Георгиевская лента это награда (Часть награды, если быть точным) Царской России.

Гвардейская лента это награда (опять таки часть награды) Советской армии (ранее РККА)

Процитирую:

ГВАРДЕЙСКАЯ лента украшает колодки «Ордена Славы» — военного ордена СССР, учреждённого Указом Президиума Верховного Совета СССР в 1943 году.

ГЕОРГИЕВСКАЯ лента изначально появилась с Императорским Военным орденом Святого Великомученика и Победоносца Георгия — высшей военной наградой Российской империи. Данный орден был учреждён императрицей Екатериной II в 1769 году для отличия офицеров за заслуги на поле боя. Имел четыре степени отличия.

Есть и сейчас Оден Святого Георгия - награда Российской Федерации:
Оден Святого Георгия обладает теми же внешними признаками, что и в царское время. В отличие от прежнего ордена немного изменен порядок награждения: не только 3-я и 4-я степени, но все степени даются последовательно.

И все эти ленты похожи друг на друга. Георгиевская более желтая, гвардейская более оранжевая.
Подрезюмирую если ты носишь ленту выказывая благодарность:

"Деду за победу" то называй гвардейская.

Если пра-прадеду состоявшему на службе в белогвардейской армии или отцу, дяде или иному родственнику получившему ее в нынешнее время(после 2000 года) то называй георгиевская.

Как то так короче.
200
eser sanitar_rus 10 лет назад
Ту Украину уже отменили. Вместе с Днем Победы. Теперь только поделить надо правильно. Нам - наше. А им - все остальное. И пусть сами варятся.
334
Андрей 10 лет назад
Молодчики)
68
Симка 10 лет назад
Вообщем Бог судья нашистам и их ботам.
С праздником дорогие Ветераны!!!
Комментарий удален
−4046
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−4046
200
eser Alex Fedorov 10 лет назад
Потому что будем партизанить. Слава Малороссийской Красной Армии!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
130
Евгений nearbird 10 лет назад
правда. вы просто его флаг государственным сделали))) хотя наши деды шли под красным.
беда в том что историей мы пихать друг друга долго можем, хотя лучше было бы помириться... даже в День Победы сремся
200
eser Евгений 10 лет назад
Увы, но теперь не только сремся. А еще стреляем, режем на органы, избиваем, жгем. Вот гадство...
Показать ещё 179 комментариев (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?