FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Госпожа Поклонская

Госпожа Поклонская

18973
1
1
Если разрешить туристам посещать прокуратуру - в Крыму яблоку негде будет упасть. С одной только Японии миллионов 10 приедет.
Метки: няши   прокурор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
794  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−4880
Показать все 8 ответов
7
Леонид serge 10 лет назад
Порноиндустрия ее не дождется. Потому что в порнухе могут сниматься только ****и - вроде тебя.
Показать все 9 ответов
7
Леонид Герасим 10 лет назад
"Крымский беркут" уделал "петушка майдана"
7
Леонид Герасим 10 лет назад
Алексей, я просто проанализировал ход дискуссии и констатировал ее результат. Жаль, что вы удалили свои комментарии - они очень ярко демонстрируют контраст между вашим пафосом и отсутствием у вас сколь-нибудь значимых аргументов.
Теперь по поводу фантазий. Для меня крымский "Беркут" является символом мужества, чести и героизма. Совсем по-другому его воспринимают альтернативно одаренные ребятки, загадившие киевский майдан и их разнообразные партнеры. Поэтому я, вполне резонно, предположил что вы к ним то же относитесь.
Бендеровцем я вас не назову никогда: Остап Бендер - образец остроумия, находчивости, тонкого юмора и артистизма. К вам он никакого отношения не имеет. Если вы имели в виду фашистскую мразоту, которая проводит карательные акции на Украине - нужно было сказать бАндеровец. Выучите, наконец, термины, как говорил Шерлок.
Показать все 8 ответов
7
Леонид Nicole White 10 лет назад
Такие вопросы как у николь задают только совсем недалекие ТэПэшки- потому что ответ очевиден. Умные девочки делают выводы, а такие как Николь - веселят почтеннейшую публику.
Комментарий удален
−450
Комментарий удален
212
347
Максим roman 10 лет назад
предлагаю тебе отсосать мой великий и могучий российский хер. ИМХО
−188
Противника? Вы это всерьез? Разве Россия противник, враг Крыму?
451
Alesha roman 10 лет назад
Какой она тебе воин, она вообще то девушка, и фамилия у нее не на ...ко и не на ...вич заканчивается, так что она всегда была нашей. Кстати спасибо за Крым, классно вы все (украинцы) организовали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
Вася 10 лет назад
тупая сука!!! как так можно бля
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2552
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−260
Del 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 9 ответов
Показать ещё 93 комментария (из 693)
Показать ещё

На что жалуетесь?