FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Шаварш Карапетян

Шаварш Карапетян

8810
3
Не пожарный, не спасатель,спортсмен - подводник на протяжении жизни он не раз и не два оказывался на месте катастрофы «ближе всех». И у охваченного пламенем дома.
И у кабины скатывающегося в пропасть автобуса. И у бездны озера, куда рухнул троллейбус, набитый пассажирами.
Шаварш Карапетян - лучший подводный пловец планеты - спас от смерти двадцать человек! Заплатил за их жизни своим здоровьем и спортивной карьерой.
Всего за год из безликой массовки Всесоюзной школьной спартакиады 1969 года Шаварш вырвался в рекордсмены, доказав всем, на что способен.
К осени 1976-го стало легендой: шестикратный чемпион СССР, 12-кратный чемпион Европы, 17-кратный чемпион мира, 10 мировых рекордов в разных подводных дисциплинах.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 9 ответов
496
Александр 10 лет назад
Задолбали национализировать и политизировать отвагу и бескорыстность. И неважно что он чемпион. Это обычный человек, который без всяких принципов помог таким же обычным людям в критической ситуации. Уважению этому человеку нет предела. Надеюсь что руководство Еревана назовет улицу его именем.
16
Alexander 10 лет назад
Кто вдохновитель мой и Муза?
Отвечу, если спросят вдруг –
Я сын Советского Союза,
Я всем товарищ, брат и друг!

Я сердцем добр, душою весел,
И потому мой лёгок бег,
Что путь мой, как и прежде, светел,
Ведь я — советский человек!

Мне воздух Родины – награда!
Люблю шум улиц, ширь полей.
Мне счастья большего не надо,
Чем жить для Родины моей!
Комментарий удален
−1074
8
Максим 10 лет назад
раз в год этот Человек устраивает встречи, в Москве , те кто хотят могут найти информацию об этих встречах и прийти , что бы хотя бы пожать руку.
Комментарий удален
−1074
−34
антон 10 лет назад
ВОТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ МИНУСОВАТЬ, ибо МУЖИК с Большой БУКВЫ, НО уже 10ый раз на фишке это(((
16
Alexander WildBipBopp 10 лет назад
Среди дагестанцев и чеченцев тоже есть нормальные люди. В основном молодежь гнилая у них
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−508
Алекс 10 лет назад
хач сраный, рашка сброд всякой грязи... Слава Украине
467
гусь 10 лет назад
дай Бог здоровья! Кстати, калмыки уважают евреев, армян и немцев. И все. А, еще дончаков было. Но казаки уже не те..
Комментарий удален
−3934
283
Виталий torr01 10 лет назад
"шестикратный чемпион СССР, 12-кратный чемпион Европы, 17-кратный чемпион мира, 10 мировых рекордов в разных подводных дисциплинах"

Разве это не делает его спортсменом? Вам все пальчиком нужно показать?)) Постыдились бы.. Он не только спортсмен, он и человек.. вернее, он Человек.. а вы тут разводите сомнения.. стыдно..
289
Ernan Kortes Санек 10 лет назад
Армения - Закавказье. То есть ЗА Кавказом.
40
Arman Санек 10 лет назад
Да с тех, что Армения это закавказье
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−634
Dinar_Nasirov 10 лет назад
На фотке с медалями он похож на собачку с выставки.
−3
Avtolik Bagdas Dinar_Nasirov 10 лет назад
странные обстоятельства; Динар (значения)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Динар (араб. دينار‎‎) произошло от денария, валюты Римской империи.
Динар — единица валюты различных стран
Золотой динар
Динар — единица меры и веса в мусульманских странах, равная 240 арруз..чувак ты с твоим именем похож на единицу меры....и еще скажи ты все таки динар или динара???? А то давно пытаюсь назвать мою свинью именем...и опа???? динар!!!
−634
Dinar_Nasirov Avtolik Bagdas 10 лет назад
То что у вас в ауле ест нет ето хорошо,ты пользуешься компом тоже хорошо,зашел википедию совсем не плохо ,обогатил свои знания на счет денежной единицы совсем хорошо ,но то что потратив столько времени ты зациклился на единице мере, я могу сделать вывод что ты все время меришь ,чувак размер не имеет значения расслабься или вперед большим армянским носом.
−3
Avtolik Bagdas Dinar_Nasirov 10 лет назад
То что у нас нет аула и не было никогда - это раз,то что я грамотен и пользуюсь Википедией уже 10 лет - это два, то что пишется не "ЕТО", а "Это" - это три!!!я не потратил и минуты времени пользуясь компом - это четыре..тебе когда то говорили, учись хорошо,а не то бараном безграмотным будешь - а ты никому не поверил и стал неграмотным - это пять...Размер имеет значение поверь из собственного опыта скажу...- это шесть....и то что у меня маленький аккуратный нос - это семь...но ты понимаешь в чем прикол,ты обычный интернет задрот,неграмотный,тупой с гор спустившийся мера единицы насралов....и иди убейся об стену,тупой монгольский тушканчик - это восемь...
Показать ещё 29 комментариев (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?