FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Грязный Брюссель

Грязный Брюссель

6248
52
Брюссель является столицей Евросоюза и казалось бы здесь должна быть идеальная чистота. Как бы не так! Стоит только пройти несколько сотен метров от центра и вы столкнётесь с самой настоящей свалкой на улицах. В следующий раз, когда кто-то вам скажет, что Париж самый грязный город Европы, смело покажите им данный фоторепортаж.
×

Источник:

Метки: Бельгия   Брюссель   Европа   мусор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−155
Валентин 10 лет назад
АВТОР ИМЕЛ ЖЕЛАНИЕ ПОКАЗАТЬ ПРЕИМУЩЕСТВА СВОЕГО ГОРОДА НА ФОНЕ УНЫЛОГО И УБОГОГО БРЮССЕЛЯ??? ЗАЩИТАНО!!! ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ФОТООТЧЕТ О ВАШЕМ ЦВЕТУЩЕМ И БЛАГОУХАЮЩЕМ СЕЛЕНИИ...
Комментарий удален
−299
301
Dmitriy Yuzepchuk 10 лет назад
Да что-то автор очень уж безграмотно попытался опустить Брюссель, тут очень большая масса откровенно лживой информации, фотки собраны за все времена, что повышает вероятность появления мусора, мальчик на прохожих не ссыт, наносятся таблички для коммунальных служб и в Москве, антивандальные защиты есть повсюду, посмотрите даже на наши детские площадки :),парковщик скорее всего пломбирует двери, мусорные баки и пепельницы нормальные, вытягиваю знаки автобус и велосипед, чтобы под углом 45% было лучше различимо, балда ты африканская - учи физику. Хоть я и сам не очень лежу душой к Европейскому и пр., но мне кажется автор начинающий, но неудачный журналист СМИ :)
−21
Igor Dmitriy Yuzepchuk 10 лет назад
маленький кисельовушка)
−155
Валентин Vetal 10 лет назад
ну, не полмира... население ЕС 508 млн. человек.
А НА СЧЁТ УКРАИНЦЕВ... НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК МЕСТО...
ДА, ПРАВИТЕЛЬСТВО 23 ГОДА БЫЛО ВОРОВАТОЕ... КСТАТИ, КАК И В РФ (НО, ТАМ СЛАВА БОГУ ЛЕГЧЕ ИБО НЕФТЬ И ГАЗ)...
ДА, ЕСЛИ НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАРАБОТАТЬ ДОМА, ТО ЕДУТ И В СИБИРЬ И В ИТАЛИЮ... МОЖЕТ вы РЕЦЕПТИК ПОДБРОСИТЕ, КАК ДЕНЬГИ НА РОВНОМ МЕСТЕ ПОДНЯТЬ???
−21
Igor Валентин 10 лет назад
захват заложников и волать о ущемлении русских в Украине, и тебе янукович или медведчук поддадут деньжат))
−155
Валентин 10 лет назад
ЖАЛЬ, ЧТО РЕЙТИНГ ПОКА НИЖЕ 10... ТАК ХОТЕЛОСЬ ОПУБЛИКОВАТЬ ОБРАЗЦОВЫЕ ФОТО РЯЗАНИ, ОМСКА... ДАЖЕ МОСКВЫ...
СУТЬ ДАЖЕ НЕ В ТОМ, ЧТО НЕМНОЖКО НАГАЖЕНО... О ЧЁМ ТАК СТАРАТЕЛЬНО В РАЗНЫХ РАКУРСАХ ИЗОБРАЗИЛ АВТОР... А В ТОМ... ЧТО ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ ЕСТЬ!!! ХОЧЕШЬ ССАТЬ, ТАК ЭТО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ В ПОДВОРОТНЕ... ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТРОТУАРЫ, ДОРОЖНОЕ ПОКРЫТИЕ - ОНИ НЕ В КАЛДОЁБИНАХ, А РОВНЫЕ И АККУРАТНЫЕ... РАЗДЕЛЬНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ МУСОРА УРОДЛИВЫ (ПО АВТОРИТЕТНОМУ МНЕНИЮ АВТОРА), НО ОНИ НЕ СОЖЖЕНЫЕ ИЛИ ПОПРОСТУ СПИЖЖ*НЫЕ... И Т. Д.
ХОРОШАЯ ПОПЫТКА АВТОР, НО БРЮССЕЛЬ СУДЯ ПО ВСЕМУ НЕ ТАКОЙ ХРЕНОВЫЙ...
Комментарий удален
−102
−103
Sergiu Cojocari 10 лет назад
Автор хотел "доказать" что в Европе хреново живется и грязно везде! Тебя никто не гнал из своего села) Живи у себя где "намного чище" нежели в Бельгии!
−11
Marina 10 лет назад
Автор спасибо. Был неоднократно. Впечатления точно такие-же. Если вы думаете, что то не так, вы простоне были в Брюсселе.Ругать автора за правду вер идиотизма. Там реально нехрен делать. В отличии от маленьких городков типа Брюгге. Ругат
Комментарий удален
−8521
275
Сергей 10 лет назад
1. Едем в Брюссель
2. Идем в район где живут иммигранты (и русские в т.ч.)
3. Фотографируем срач
4. Выкладываем на фишках
.
.
.
профит 11 руб. 80 коп.
Комментарий удален
180
80
SVG 10 лет назад
У полиции логотип прикольный похож на газпромовский
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?