FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Американцы сравнивают Путина и Обаму

Американцы сравнивают Путина и Обаму

13657
5
×

Источник:

Метки: Путин   обама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
Ярослав 10 лет назад
Путин закончит как Каддафи..или как Гитлер. Хотя первый вариант значительно лучше..
Комментарий удален
−1208
−30
Георгий 10 лет назад
а мы самая сильная армия ссср не получили ?
38
prong30 10 лет назад
какой бы не была Россия -это родина многих, кто здесь родился! Она как мать, которую чадо не выбирает! Она как российская сбоная по фудболу- хреновая, зато своя родная! Она как хоккейная сборная России: выигрывае и проигрывает, часто красиво и часто в дамках! Все это наша родина- мать... Кому здесь хреново -съеб-йте, где теплее! А у нас все как всегда: картошка, селедка с лучком, пельмешки, капустка квашенная и водочка! Приятнго аппетита всем!
−196
А это иван *** добавил, все ясно.
430
Alex 10 лет назад
я думаю обамка уже заслужил что бы мы ему медальку какую нить дали или грамоту хотя бы: "служу России".....а чё,даже америкосы это поймут)))
−36
Zeissen Alex 10 лет назад
Путину в Украине тоже памятник нужно поставить! (за объединение нации). Потом... спустя время конечно снесём, ну после того, как его в Гааге осудят.
494
Дима Семён Семёныч 10 лет назад
а може носит когда никто не видет. жалюзи опустит в овальном кабинете и в отрыв
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−345
Максим 10 лет назад
Путин преступник.
Вот и все истина.
А патриотов мы будем вешать на фонарных столбах ©
Показать все 10 ответов
−30
Георгий Кацаповатник-колорадо-угро-финн 10 лет назад
У кого самая мощная армия в мире

Как бы не кичились наши военнослужащие российской армейской мощью, занять первое место в рейтинге им не удалось. Пока Россия со своим миллионом солдат занимает второе место, а на первом уже несколько лет остаются Соединенные Штаты Америки. Определяется их лидерство не числом солдат, а количеством и качеством военной техники, а также объемами финансирования.
0
Алексей Георгий 10 лет назад
Афганистана вообще нет в рейтинге, вооружены чуть ли не лопатами, а вот пиндосы ****ы отхватывают. Выводы делай сам
−30
Георгий Алексей 10 лет назад
а мы не получили там ****ы?со своей лучшей в мире армией
123
Alexander 10 лет назад
Отстаньте от Обамкина - он за эту весну уже достаточно сделал для России, что бы его мы зауважали!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
бред какой-то ..
314
К слову кстати,прочитал сейчас в новостях-
Президент США Барак Обама заявил, что спасет руководителя российского государства, если тот будет тонуть. Об этом в своем микроблоге сообщил журналист из пула главы Белого дома Зейк Миллер.
"Я, конечно же, спасу президента Путина, если он будет тонуть. Мне бы хотелось верить, что, если кто угодно будет тонуть, я смогу его спасти. Я неплохой пловец, я вырос на Гавайях, у меня было много практики", — цитирует Обаму РИА "Новости".

Подробности: http://izrus.co.il//obshie_novosti/news/2014-04-25/85221.html#ixzz2ztlIUn5khttp://izrus.co.il//obshie_novosti/news/2014-04-25/85221.html#ixzz2ztlIUn5k
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна.
314
Обама обсос галимый,а Путин настоящий мужик.Все просто.
Показать ещё 88 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?