FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Санкции Запада ударят по портам Прибалтики.

Санкции Запада ударят по портам Прибалтики.

4006
3
Антироссийские настроения, обострившиеся в последние месяцы на Западе, подталкивают Россию к сокращению зависимости от прибалтийских портов.
Сегодня у РФ на Балтике есть Большой Санкт-Петербургский, Высоцкий и Приморский порты, активно строятся морские ворота в Усть-Луге.

Источник:

Метки: балтика   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
208
Aleksandr Perishkin Евгений 10 лет назад
Мы Россия добрая страна и добрая нация. У нас есть принципы морали, чувство долга, ответственности, жалости и сострадания. Наша страна многим другим странам прощала оплошности, делала уступки и оказывала помощь, видя что без нас они загнуться. Поэтому так быстро уйти от них не можем, для нас они все еще друзья, хоть и поливающие нас грязью.
Еще причина по которой не получиться быстро и резко перейти на новые правила в новые порты (это всего касается), это экономическая составляющая. У нас там организована очень огромная инфраструктура и движимость и недвижимость. очень много (тысячи) фирм которые наладили торговые маршруты. Взять и быстро это все перенести на новые рельсы не возможно, для этого нужно время.
Санкции вводимые и поливание грязью, только ускоряет темпы по уходу от тех инфраструктур к нашим собственным. И это хорошо что мы будем сами регулировать наши объемы импорта и экспорта грузов.
28
Дмитрий 10 лет назад
Только вот порт в Питере уже не принадлежит российским компаниям. около года назад выкупили иностранные((((
313
cramar 10 лет назад
Да не в политике дело-то. Что бы грузопоток не падал, необходимо хоть как-то вкладываться и развиваться, чего в Прибалтийских портах нету. Живут достоянием СССР. Если в своей стране, поближе, строиться новый порт с соответствующей инфраструктурой, то логично ввозить-вывозить через него, минуя кучу границ. Пусть это и дороже, но все же геммора снимается куча. Все логично. И без политики. Сплошь экономика и рынок.
351
Sun Jah Карабас 10 лет назад
Smeju popravit-ne zapad-A konkretno USA =)))
282
tornqwer Литоффчег 10 лет назад
Опять русские виноваты. Я чувствую скоро выйдя на улицу и если там будет идти дождь вы опять начнёте винить русских.
Комментарий удален
−4346
Показать ещё

На что жалуетесь?