FISHKINET
Ура! Минус одна неизлечимая болезнь! Ура! Минус одна неизлечимая болезнь! Женщина три недели живет с дочерью и восемью кошками в автомобиле в подмосковном Пушкино Женщина три недели живет с дочерью и восемью кошками в автомобиле... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не... 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется...
Почему важно соблюдать технику безопасности

Почему важно соблюдать технику безопасности

32480
2
Действительно ли так важно соблюдать технику безопасности или все эти правила придуманы для дураков? Фотография под катом даёт наглядный ответ на этот вопрос.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi 10 лет назад
Бред )))) Кто то засунул кусок диска в трещину)) когда такой диск разваливается - максимум что может произойти это осколки по глазам - поэтому всегда работайте в маске....Но есть и другие типы дисков - цельнометалличиские - алмазные - вот если разлетится такой - тогда да может нанести серьезные повреждения ))Но он не разлетится так как сделан из упругого сплава)))

Короче смысл статьи верный - ТБ на первом место - фотки лажа! поверьте я с какими балгарками только не работал )) Начиная от маленькой зачистной машинки и заканьчивая огромной бензиновой рельсорезкой ))) Так что на фото полный шлак!

минус крч
253
Александр 10 лет назад
Чтобы как то отвлечь детей от происшествия, трудовик начал жанглировать пальцами!
128
Алистер 10 лет назад
Чтоб на вал не накрутило-Закатай рукав мудила!
76
Дмитрий 10 лет назад
чтобы стружка в глаз не била, одевай очки мудила
155
NB4444 10 лет назад
А еще пару лет назад было видео как парень прыгнув с моста не долетев упал **алом об бетон и череп на два расколол себе и див остался. Его в хирургию, он стонет, челюсть болтается, кроовь. Жуть
Показать все 8 ответов
−250
Вася lonjara 10 лет назад
ЗАСЛУЖИВАЕТ ОТДЕЛЬНОГО ПОСТА!!! ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!
349
Роман lonjara 10 лет назад
ВОТ ЭТО ТОЧНО АДОВЫЙ ТРЭШ!!!
Показать ещё 41 комментарий (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?