FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Добавь себя в "чёрный список" США!

Добавь себя в "чёрный список" США!

11741
5
Включить все анимашки
Вместо страха и покорности, россияне объединились. И готовы даже сами записаться в эти «черные списки»! В интернете появилась «Декларация о добровольном включении себя в список россиян, на которых распространяются санкции США».
×

Источник:

Метки: Россия   США   Юмор   обама   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
455
cross Роман 10 лет назад
А почему ты не задаешь ПРАВИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ? Почему таджиков, киргизов, узбеков, азеров и прочих в наших посольствах не заставляют "переплывать семь рек гавна чтобы доказывать в посольстве что ты не верблюд, сдавать отпечатки пальцев как какой то уголовник". Вместо этого горячо любимый всеотец Путин с каждым годом упрощает им въезд в нашу страну, теперь все гастрики на 3 года разрешение получают! Приезжают из своих нищих стран, и назад уже не хотят возвращаться, детей рожают. А не задаешь ты такие вопросы потому, что пропаганда работает ****ись и на то и направлена, что бы народ себе ***той голову забивал, подписывался под санкции и т.д.
196
banZaich Ирина 10 лет назад
после близнецов уже не сказал бы, что это параноидальный уровень контроля безопасности
4
Тоже хочу подписаться со своей семьёй в чёрный список.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Mihey 10 лет назад
Перепись нищебродов.
359
Andrey 10 лет назад
Ох *******ы....Называется-"отморожу уши назло бабушке"
355
Роман 10 лет назад
Жаль что нет уже той америки, родины рок-н-ролла. Люди везде есть и хорошие, и плохие. Правители у них ****и-это факт. Туристом еще можно съездить бы, да есть и поинтереснее места. А агрессивным тролям- *** в рот.)))
−95
Ватафоб 10 лет назад
- "Добавь себя в "чёрный список" США!" - сказало США, чтобы потом не вые+ывались! ))) Внатуре перепись даунов запустили.
Комментарий удален
−4634
Комментарий удален
−2992
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−3264
11
Iurii Sokolov Alexey 10 лет назад
100%
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
455
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim cross 10 лет назад
Пох, пусть ведутся, если овцы.
269
Гена 10 лет назад
Даже охреневший Рейган себе такого не позволял!!! А этот черножопый Обама видимо мозги и страх где-то потерял....
−188
Вася 10 лет назад
о дебилы
33
Зариф 10 лет назад
скажите пожалуйста, где и как можно внести себя в этот список?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Зариф 10 лет назад
Ты уже внесён в него. Все валенки там.
Комментарий удален
−3264
Показать ещё 71 комментарий (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?