FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Во что играли дети перестройки на скучных уроках

Во что играли дети перестройки на скучных уроках

29708
39
У детей эпохи перестройки не было компьютеров и современных гаджетов. Сидеть и слушать учителя целый урок было мало кому интересно, поэтому многие из нас играли в разнообразные тетрадные игры. Предлагаю вашему вниманию теплый пост настоящей ностальгии по тому беззаботному времени.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
453  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
45
Сергей 8 лет назад
мы еще играли в футбол, на основе игры точек
2
Yury Popov 10 лет назад
А мы еще играли в "сифу". Брали влажную тряпку, которой стирали с доски, завязывали на пару-тройку узлов для лучшей аэродинамики и носились по школе, кидаясь друг в друга. В кого попали тот и сифа, значит он брал тряпку и, бегая за товарищами, должен был попасть в кого-нибудь. Представляете, какие следы оставляла меловая тряпка на одежде? От нее доставалось всем кто оказывался на лини огня: ученикам, учителям, стенам, окнам, лампам освещения и т.д. За это, конечно, по голове не гладили.
Помню в школьной столовке приклеивали стаканы к столам. На уроках труда кому-нибудь прибивали за лямку портфель к верстаку. Ну а дрожжи в унитаз - это вообще классика. Очень веселое детство было.
494
Дима Yury Popov 10 лет назад
и про world of tanks никто не знал, а детство счастливое))) как оказалось было
−142
Buh 10 лет назад
С монетками играли, но не кидали, а "пыхали" ртом (как очень интенсивно произнести букву "пэ") - воздухом изо рта нужно было перевернуть стопку(!!) монет. В начале кона каждый скрытно набирает сумму (2-3 монеты), кладут на стол, у кого больше - пыхает первым. Монеты кладутся по уменьшению диаметра в стопку, решкой вверх. Если при очередном ходе ни одна монетка не перевернулась, ход переходит к следущему. Пыхали аж до хрипоты... :)
3
AcerExtensa 10 лет назад
А кто помнит "чижа"?
117
Гена 10 лет назад
вспомнил школу
278
Виталий 10 лет назад
У нас во дворе была еще одна развлекушка: мы откалывали плитку с торца дома 602 серии (кто не знает: это такой глянцевый, керамический квадратик, разм. 2х2 см.). Тут же на асфальте ставили в стопочку (у тебя квадратики посветлее, у противника потемнее), и сверху били какой нибудь одной плиткой. Перевернутые, допустим, доставались тебе, остальные противнику. Особо в почете были черные плитки,т.к. это была редкость. К такой плитке шло, как правило три простые. :)
446
Лемур 10 лет назад
−142
Buh Лемур 10 лет назад
Во времена "гаечек" я вообще не думал о сиськах! :) Сиськи пришли потом, с "гостьей из будущего", "интердевочкой"...
446
Лемур 10 лет назад
Как то эротические развлечения забыли тут упомянуть, ну или я не нашел.
Бралась крепкая веревочка, около метра длинной. С одного конца прищепочка привязывалась, а с другого... ну либо бантик какой то, либо игрушка небольшая, зависело от фантазии. Ну и подходишь аккуратно сзади к девочке в короткой юбочке и цепляешь незаметно прищепку к краю юбки. Потом небрежно перекидываешь веревку девочке через плече. Таким образом бантик или игрушка оказывалась у нее в районе груди. От неожиданности девочка пытается дергать эту вещицу резко вниз, соответственно за спиной веревка с прищепкой идет вверх и у нее задирается юбка, к щенячей радости ожидающих этого момента пацанов. Все вери симпле
446
Лемур 10 лет назад
404
Сергей 10 лет назад
"Камень, ножницы, бумага" - обоих - в смысле троих? ;-)
Комментарий удален
−8
Показать ещё 28 комментариев (из 418)
Показать ещё

На что жалуетесь?