FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Дружба с пеленок

Дружба с пеленок

14849
14
Молодой отец из США Крис Лоу выложил в социальную сеть фотографии своей дочки Клэр, мирно спящей рядом с собакой породы корги.
×

Источник:

Метки: малышка   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
103
почему от ребенка отходит какой-то шланг? 4е фото сверху
103
Ольга 10 лет назад
а у таких маленьких деток не может развиться аллергия на шерсть?
9
Марьяна 10 лет назад
утибоземой
4
Koduc cla001 10 лет назад
Корги и бордер-колли очень умные, но и очень подвижные - всетаки их и выводили, чтобы по полям бегать. Бордер-колли по отзывам вообще нельзя в квартире держать.
А про корги могу сказать по своему опыту - в квартире живет хорошо, но в день надо 1.5-2 часа тратить на активные прогулки, уж очень любит бегать. Поэтому несмотря на всю "няшность" - надо иметь в виду, что им нужны нагрузки. Для "овощного" проживания в квартире есть всякие специальные собаки размером с кошек:)
473
Ольга 10 лет назад
Эта собачка не обидит ребенка.
Комментарий удален
−4
115
Sunrose1 10 лет назад
Классная собака! И ребенок никогда не будет страдать аллергией.
−265
KenGUru 10 лет назад
Глисты никто не отменял
249
Алмас Дорбин 10 лет назад
ни начала ни конца, одно продолжение.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−234
Михаил 10 лет назад
Я к своему малышу всякое зверье на пушечный выстрел не подпускаю.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−234
Михаил Владимир 10 лет назад
Я разве просил советов по воспитанию ребенка?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−234
Михаил гриб Григорий 10 лет назад
Я все прекрасно понимаю. Зверю нет места рядом с маленьким ребенком.
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?