FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
В преддверии Дня дурака: лучшие идеи розыгрышей

В преддверии Дня дурака: лучшие идеи розыгрышей

15434
21
Через несколько дней наступит первое апреля или День дурака,вот несколько наиболее удачных идей розыгрышей, которые уже были неоднократно опробованы.
Откуда берёт начало традиция подшучивать друг над другом, и почему именно в этот день - никто точно сказать не может, но огромное количество весельчаков более чем счастливы воспользоваться этим поводом, чтобы разыграть своих друзей, знакомых, родственников и коллег по работе.
×

Источник:

Метки: День дурака   розыгрыши   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
344
Kalipsa 10 лет назад
А у нас с мужем 1-го апреля 3-я годовщина свадьбы)))Когда мы женились, то были единственной парой в ЗАГСе, не считая пары праздновавшей там 50-летие свадьбы))
387
Globus 10 лет назад
Мы с парнем покурить вышли а второй в это время ему в трубу на звонок голубую луну установил. А к нему по работе девченки на встречу должны были приехать.Приехали...беседуют...звонок и в кабинете полная тишина только луна орёт и все в шоке.Мы зашли объяснились балдели от души.
186
Денис 10 лет назад
Все никак у людей. Придумают хрень какую то и смеются. Надо насрать другану в карман хахаха, блевану на голову девушке хахаха. Долбоюноши.
186
Денис papilion 10 лет назад
Ну как бы да, у нас когда товарищ в кашу напивается, его в дом отнесут, спать положат, тазик даже поставить могут, а тут что? вырубился значит - тебя маркером разрисовали - ппц весело. Да если б у меня такие друзья были бы, то не было б у меня друзей тогда.:)
419
Mannerstolz Костя Лутков 10 лет назад
Про радужные дворники - задумайся! Выше есть пример концовки сюрприза
, а вот про мыло и лак на самом деле здорово.
Показать ещё

На что жалуетесь?