FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Спасение котёнка

Спасение котёнка

4000
19
1
Решила поведать вам о том,какими жестокими бывают люди и как важно имея доброе сердце оказаться в нужном месте в нужное время.

Источник:

Метки: кошки   спасение кота   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
363
Танюшка Автор поста rice 10 лет назад
думаю,это от неуверенности в себе...такие люди часто самовыражаются за счёт слабых и беззащитных...или просто....там полная деградация личности....
132
Илья Петрукевич 10 лет назад
Спасибо вам огромное! Вы спасли жизнь!
363
Танюшка Автор поста Илья Петрукевич 10 лет назад
это под силу каждому!!!спасибо вам.
363
Танюшка Автор поста Iron Man 10 лет назад
дружные-потому что росли в любви и ласке...а люди...они выгоду ищут...совсем разучились жить сердцем...
363
Танюшка Автор поста Iron Man 10 лет назад
жестокая реальность...начинаем ценить лишь тогда,когда есть с чем сравнивать...а когда есть,очень быстро начинаем видеть лишь изъяны
181
Елена 10 лет назад
Вы большая молодец!!!!У вас огромное сердце.Прям за живое взяло!!!Очень приятно,что в таком жестоком и злом мире есть такие люди как Вы и Ваш муж!!!!
363
Танюшка Автор поста Елена 10 лет назад
таких как мы очень много,но увы-жестоких людей больше.
спасибо вам за тёплые слова
475
ol4ik :) 10 лет назад
какая прелесть! вы молодцы
363
Танюшка Автор поста ol4ik :) 10 лет назад
спасибо:)
363
Танюшка Автор поста Антоха 10 лет назад
:)
118
Наташа 10 лет назад
Потрясающая история! Потрясающие люди!! Побольше бы таких...
363
Танюшка Автор поста Наташа 10 лет назад
спасибо вам,и пускай будет меньше искалеченных судеб...человеческих и животных....
363
Танюшка Автор поста Константин 10 лет назад
:)
363
Танюшка Автор поста 10 лет назад
вот оно-главное отличие животных от людей.они в миг забывают всё зло,приченённое им...лишь бы их любили,лишь бы ласкали....знаете стих про волка?наберите в гугле :он убегал,в него стреляли люди.
всегда до слёз пробирает этот стих.. ведь правда-худший зверь человек,а животное куда добрее и преданнее.
363
Танюшка Автор поста Владимир 10 лет назад
Она тут всех строит
Показать все 7 ответов
363
Танюшка Автор поста Владимир 10 лет назад
Мне кажется,что это не зависит от возраста.если сердце доброе-всегда будет сложно расстаться с любящим тебя комочком счастья.
363
Танюшка Автор поста Елена 10 лет назад
Я вообще считаю-не нужно покупать животеых.на них найдутся покупатели.куда лучше взять из приюта или с улицы.вы молодец!
8
Bastrykina Irina 10 лет назад
Танюшка Вы просто молодец
363
Танюшка Автор поста Bastrykina Irina 10 лет назад
Спасибо
Комментарий удален
−4
363
Танюшка Автор поста ALEKSANDR 10 лет назад
У меня таким образом уже у друзей появились кисы и песики
Показать ещё

На что жалуетесь?