FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Почему жители городов никогда не видят птенцов голубей

Почему жители городов никогда не видят птенцов голубей

133610
4
А вы когда-нибудь задумывались, почему на территории крупных городов мы никогда не видим голубят? Каждый день на улицах мы наблюдаем сотни а то и тысячи взрослых пернатых созданий, но где же они прячутся пока не выросли?

Источник:

Метки: голуби   интересное   птицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
135
Танюша 10 лет назад
а снегири где летом
490
сергей Танюша 10 лет назад
в лесу










в лесу)
23
Александр Цветков Танюша 10 лет назад
В лесу они летом.
135
Танюша Александр Цветков 10 лет назад
часто по лесу гуляю, ни разу не видела
125
Yashiro Йожык 10 лет назад
У нас неправильные голуби :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
крысы ...
327
Евгений 10 лет назад
тайна раскрыта
−22
AlexShakurov 10 лет назад
Тю, это кто не видел птенцов? еще лет с пяти на балконе гнездовались, да и тут в многоэтажке прямо в подъезде возле лифта на верхних этажах. Про техэтажи сверху я вообще молчу. Автор, ты явно не дружишь с природой и мозгами.
−745
Денис AlexShakurov 10 лет назад
у меня тож каждый год птенцы живут , а родители их уже до того ****ли что прямо на кухню заходят и у собаки еду ****ят )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Малоросс 10 лет назад
Они свистят у меня в водостоках.
Комментарий удален
−57
Показать все 8 ответов
490
сергей ig123 10 лет назад
справку покаж, что не переносишь инфекции )
Комментарий удален
−18
−22
AlexShakurov Катёна 10 лет назад
>> А уже вылупившихся рука не поднимается выкинуть
Так о тож..
−22
AlexShakurov Катёна 10 лет назад
У меня хорька собака загрызла. На тот момент я бы руками, да и сейчас, просто в клочья разорвал. По колено боксер с дворнягой помесь. Прижал в угол с ножом и жалко стало скотину. Тот понял свою ошибку и склонил голову перед отсечением. Вот тут действительно двоякая позиция.
Показать ещё 25 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?