FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Айфоны говоришь!

Айфоны говоришь!

4850
8
Когда говорят, что мол посмотрите на полки магазинов, там всё импортное. Я всегда говорю да, там всё импортное. Раньше я переживал, но потом понял, что пусть каждый делает, что он может. Мы можем делать космические корабли, атомные электростанции, военную технику превосходящую аналоги в мире или вообще уникальную и ещё очень много всего такого, что может вызывать только гордость.
Скажем так, конечно хорошо былоб иметь производство ширпотреба, но лично для меня важнее осознавать, что в случае надобности, кофемолку или чайник мы сделаем.
И кстати, знаете почему у нас нет своих айфонов, холодильников, телевизоров и других подобных товаров.
Особенность русского человека в том, что он творец а не раб-робот. Ему важно сделать а не заработать. Мы можем придумать, разработать другими словами сотворить что-то в единичном экземпляре, но вот монотонно клепать потом это ради обогащения, это не для нас.
Русский человек от такого начинает тосковать. Ну и повышенное чувство справедливости не даёт нам втюхивать людям непонятные новые технологии, которые по факту такими не являются. Не понимаем мы на подсознательном уровне, как можно так обманывать людей и заставлять их покупать якобы новые модели, которые ничем по сути от старых не отличаются, и главное не нужны никому.

Далее капля в море из того, что делают наши учёные.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−61
Владимир Уваров 10 лет назад
Да убейтесь, *******ы, уже об стену! "Уж кофемолку и айфон мы как нибудь сделаем" СДЕЛАЙТЕ! Такое ощущение, что РПЦ головного мозга резко уступило место патриотизму головного мозга! С кем вы это сделаете? С нашим сколково, попами и разрушенным высшим образованием? Космические корабли у него есть! И? Как они помогают тебе в твоей жизни? Они заделыват тебе дырки в асфальте по которым ездишь? Строят детские садики, в которые сейчас занимают очередь, уезжая в роддом? Я ребенка в поликлинику никак не могу записать, потому что там нужный врач принимает ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ ДВА ЧАСА! А ты тут фронтовыми истребителями хвалишься, юродивый!
212
Roman Stasula Владимир Уваров 10 лет назад
интересно кто заминусовал Ваш коммент Владимир. Наверное еврогеи, отсталые, бедные и нищие...научились кое как делать какие то мерседесы там и бмв, я уже молчу о убогих феррари, да что уж тут говорить об ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ телефонах нокиа, о нереально отсталой медицине, делают только такие "простые" операции которые нашим медика просто западло делать... или может быть действительно ВЫ Владимир не правы, и я не прав... может быть у нас с Вами какое то искаженное мировоззрение. Может действительно ваши ВАЗы и наши Таврии это верх эволюции...и может действительно надо сунуть доктору в карман пару гривен или рублей чтобы иметь хотя бы минимальное представление о состояние вашего здоровья в государственной БЮДЖЕТНОЙ поликлинике...Это же в порядке вещей. Давайте лучше будем обзывать друг друга кацапами да хохлами, так ведь интересней наверное, и заодно освобождает голову от мысли о том будет ли нам завтра за что покушать да детей одеть в школу, ЗДОРОВЫХ детей.
198
error 10 лет назад
на четвертом видео 0:46 ;) что то скрывается под халатом
138
Dmitri 10 лет назад
РЕБЯТА, ПОМОГИТЕ! Я уже несколько лет бьюсь над вопросом - зачем показывать и рассказывать всем, что у нас есть самая новая техника, если же сохранив это в секрете, можно стать самыми сильными и не бояться ничего?
138
Dmitri Валерий 10 лет назад
Так в том-то и дело, зачем делиться технологией? Просто вооружить войска и с запасиком и все.
Комментарий удален
−3139
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−5362
Показать ещё

На что жалуетесь?