FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
ВСЕМ УКРАИНСКИМ ТРОЛЛЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ.

ВСЕМ УКРАИНСКИМ ТРОЛЛЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ.

7911
1
1
Киевляне прогнали 5 канал вон! - СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!!!
Метки: Видео   правда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−820
Показать 1 ответ
−18
Это не Киевляне!!!
Комментарий удален
−1941
269
RaStation 10 лет назад
Иселев их герой
269
RaStation 10 лет назад
−195
Anass AlLiby 10 лет назад
в 41-м Евросоюз напал .. туда бы еще Нагиева поставить и збс репортаж.
390
Филлип Филлипыч Андрей 10 лет назад
у пу уже давно стоит вертолет на крыше лубянки и горючего хватит до северной кореи
−527
Alex_UA 10 лет назад
"Киевляне за чистый город" Что за бред? 20 человек покричали про провокаторов, а уже гордо назвали "Киевляне прогнали 5 канал вон!", при этом, абсолютно не факт, что это были киевляне!!!
Я коренной киевлянин(не приезжий) никогда не слышал про такую супер организацию.
Ребята, не ведитесь на подобную фигню!!!
Показать все 10 ответов
390
Филлип Филлипыч Alex_UA 10 лет назад
пачпорт в студию
−527
Alex_UA Филлип Филлипыч 10 лет назад
http: в начале ток надо добавить
//pixs.ru/showimage/DSC04888JP_6863534_11288746.jpg
//pixs.ru/showimage/DSC04887JP_8060369_11288739.jpg
−527
Alex_UA Алексей 10 лет назад
как хорошо, когда все конструктивно и обосновано: показал, что кроме лозунгов в голове пустота, поматюкался и герой России!
17
Yuriy 10 лет назад
Думаю это последний мой визит на фишки.net. Убедился в том, что и этот сайт "зависимый". За неделю не видел не одного альтернативного мнения, только сарказм, сатира и высмеивания украинских каналов. Зато куча патриотических постов про "Русских" и их непобедимой воли. Широта ваших познаний очень "велика". Спасибо что подтвердили одну и статей в журнале про "Бесполезную трату времени" - сайт fishki.net.
P.s. Еще 5 лет были наполнены отличным трэш-контентом и веселыми постами. Продолжайте пиарить ваши страхи и не вступите в говно :)
Показать ещё 5 ответов (из 25)
50
[[[[[ Yuriy 10 лет назад
+100500. Здесь прописались кремлеботы. Отрабатывают свою копеечку. Сам подумываю о вычерке фишек из избранного.
−527
Alex_UA Сашка 10 лет назад
Еще один сказочник. Да военных там, хоть жопой жуй, вплоть до перекопа! Может еще твои "родственники" транспортные российские самолеты/вертушки не видели?
Учитывая, что украинцы и татары, в большинстве, бойкотировали референдум, то, при такой явке на участки, голосовали реально твои родственники, после чего сутки бухали с медведями и шпилили на балалайках.
390
Филлип Филлипыч [[[[[ 10 лет назад
бугага
Показать ещё 76 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?