FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
ВСЕМ УКРАИНСКИМ ТРОЛЛЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ.

ВСЕМ УКРАИНСКИМ ТРОЛЛЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ.

7911
1
1
Киевляне прогнали 5 канал вон! - СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!!!
Метки: Видео   правда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−820
Показать 1 ответ
−18
Это не Киевляне!!!
Комментарий удален
−1941
269
RaStation 10 лет назад
Иселев их герой
269
RaStation 10 лет назад
−195
Anass AlLiby 10 лет назад
в 41-м Евросоюз напал .. туда бы еще Нагиева поставить и збс репортаж.
390
Филлип Филлипыч Андрей 10 лет назад
у пу уже давно стоит вертолет на крыше лубянки и горючего хватит до северной кореи
−527
Alex_UA 10 лет назад
"Киевляне за чистый город" Что за бред? 20 человек покричали про провокаторов, а уже гордо назвали "Киевляне прогнали 5 канал вон!", при этом, абсолютно не факт, что это были киевляне!!!
Я коренной киевлянин(не приезжий) никогда не слышал про такую супер организацию.
Ребята, не ведитесь на подобную фигню!!!
Показать все 10 ответов
390
Филлип Филлипыч Alex_UA 10 лет назад
пачпорт в студию
−527
Alex_UA Филлип Филлипыч 10 лет назад
http: в начале ток надо добавить
//pixs.ru/showimage/DSC04888JP_6863534_11288746.jpg
//pixs.ru/showimage/DSC04887JP_8060369_11288739.jpg
−527
Alex_UA Алексей 10 лет назад
как хорошо, когда все конструктивно и обосновано: показал, что кроме лозунгов в голове пустота, поматюкался и герой России!
17
Yuriy 10 лет назад
Думаю это последний мой визит на фишки.net. Убедился в том, что и этот сайт "зависимый". За неделю не видел не одного альтернативного мнения, только сарказм, сатира и высмеивания украинских каналов. Зато куча патриотических постов про "Русских" и их непобедимой воли. Широта ваших познаний очень "велика". Спасибо что подтвердили одну и статей в журнале про "Бесполезную трату времени" - сайт fishki.net.
P.s. Еще 5 лет были наполнены отличным трэш-контентом и веселыми постами. Продолжайте пиарить ваши страхи и не вступите в говно :)
−527
Alex_UA Денис 10 лет назад
Хуясе...
у вас такое часто крутят, или это единичный случай?
237
Emil_Sharp Vetal 10 лет назад
Та же засада и в Германии,везде одна и та же инфа, бедных хохлов прессует жадная Россия, отобрала у них Крым да еще и на Европу шипит, одни только левые как то не дают расслабить булки Мерхельше, а так реально одна пропаганда-****абольство пендосов-защитников
−113
kottovsky Yuriy 10 лет назад
сам на днях задался идентичной мыслью , такое ощущение , что либо кремль проплачивает местных тролей за агитацию и пропаганду , либо люди реально отупели от зомбояшика в лице ОРТ и телеканала россия...
−113
kottovsky Денис 10 лет назад
ты коменты к своему видио почитай на ютубе...
путиноид недоделанный!
−113
kottovsky Vetal 10 лет назад
а че за галимая привычка стрелки переводить? типо они так делают так почему бы и нам не сделать? это принцип лузеров и узколобых , коим к сожалению являются половина путинян...
−113
kottovsky Денис 10 лет назад
если ты не путенойд , нафига тогда постишь видео с такой тошнотворной , пропагандисткой ересью ???
−527
Alex_UA Vetal 10 лет назад
КУ! Если есть знакомые в Крыму, свяжись и спроси, есть ли российские солдаты на улицах и ходили ли они голосовать. Уверен, узнав ситуацию от аборигенов, тупо ахренеешь!
−527
Alex_UA Денис 10 лет назад
нет, я киевлянин... да и хрена поверишь, если не услышишь от Своих знакомых.
Например, я тут (на фишках) давеча узнал, что Киев захватили бендеровцы и неофашисты
−527
Alex_UA Денис 10 лет назад
толку рассказывать? только узнаю, что троль и бендеровец))
−527
Alex_UA Vetal 10 лет назад
лично я считаю, что думающий человек разберется в ситуации сам: пообщается с родственниками/знакомыми, не будит смотреть наши новости по рос каналам/сайтам или по каким-то неизвестно чьим региональным укр. сайтам, а посмотрит на крупных порталах (наприм. i.ua, bigmir)
а если субъект зомбо-русо-фил, то хер ему что-то объяснишь, только пена у рта: мы защищаем, вы обижаете, шантажируете и т.д.))
50
[[[[[ Yuriy 10 лет назад
+100500. Здесь прописались кремлеботы. Отрабатывают свою копеечку. Сам подумываю о вычерке фишек из избранного.
−527
Alex_UA Сашка 10 лет назад
Еще один сказочник. Да военных там, хоть жопой жуй, вплоть до перекопа! Может еще твои "родственники" транспортные российские самолеты/вертушки не видели?
Учитывая, что украинцы и татары, в большинстве, бойкотировали референдум, то, при такой явке на участки, голосовали реально твои родственники, после чего сутки бухали с медведями и шпилили на балалайках.
390
Филлип Филлипыч [[[[[ 10 лет назад
бугага
Показать ещё 76 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?