FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Как я ремонтировал приклад

Как я ремонтировал приклад

19097
22
От автора:
Сегодня закончил одну работу и решил выставить вам на суд. Делать из дерева и железа мое маленькое хобби... Знакомый попросил отремонтировать приклад
×
Метки: приклад   ремонт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−57
Ольга 10 лет назад
А мастер имеет право производить ремонт огнестрельного оружия? Как оформляли передачу оружия лицу, не являющемуся его владельцем? Думаю, ребята из местного ЛРО с радостью возьмут за яйки и владельца и мастера. Подобные вещи надо делать по-тихому.
−7
уважуха
4
Алексей 10 лет назад
красава чувак ахрененно орудует пилой и топором
36
Олеся 10 лет назад
Лак на прикладе......не практично. Пропитка на основе парафина применяется чаще. После пары сезонов потрескается и вид потеряет. Мне по пояс в воде стоять на весенней приходилось не раз и иж свой в воду окунать тоже.Да и балансировка под сомнением. А так красиво)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
36
Олеся Иван 10 лет назад
А когда как)))) Был муж. Выгнала. Мужчина должен быть не слюньтяем, а мужиком....мало таких осталось
290
Александр Олеся 10 лет назад
В деревню едь, там кругом одни мужики *facepalm*
36
Олеся Александр 10 лет назад
Совет хороший......но критерий мужика не колхозник или брутал, а МУЖИК.....
150
Shturm_max 10 лет назад
Ёпт! Супер, Я на свой ТОЗ-34 тоже такой хочу! Респект!!!
150
Shturm_max оберлейтенант 10 лет назад
Выстрел из обоих стволов категорически запрещён и не является дуплетом - это раз!
Навеска пороха максимальная для 70-й гильзы 2,3гр - это два!
Учи мат-часть - это три!
Если не знаешь сути вопроса, лучше молчи, умнее будешь выглядеть - это на последок!
−509
MrKvint 10 лет назад
Восхищаюсь прежде всего терпением, кусок дерева, а в итоге такое.. хз, у меня если что больше 30 мин занимает, считается невыполнимо и делается в лучшем случаи 1 неделю.
Показать ещё 34 комментария (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?