FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Легенда Football Manager Легенда Football Manager 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Жулики обманули американцев, продавая семена цветка, сгенерированного искусственным интеллектом Жулики обманули американцев, продавая семена цветка,...
Ярош объявлен в международный розыск

Ярош объявлен в международный розыск

2854
5
Вынесено постановление о привлечении Дмитрия Яроша в качестве обвиняемого. Ярош объявлен в международный розыск.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
154
IronFelix 10 лет назад
Как сказали однажды: если Россию ругают на западе - мы делаем все правильно!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−3843
Комментарий удален
−3843
271
Alex Terramitsu 10 лет назад
Вот поэтому Украина и скинула яныка. Потому что у нас все тоже к этому шло. А вы сидите дальше и бойтесь. А то, что русская армия гуляет без нашивок - так это вообще трусость.
86
безымени 10 лет назад
А кто мне может объяснить какое отношение имеет генпрокуратура России к Украине и её гражданам? А палестинцы в Израиле хамят,Обама на Ливию напал. Может на них тоже дела заведёт генпр....
Показать все 10 ответов
289
Akats безымени 10 лет назад
Если бы он призывал к геноциду пиндосов, сша не раздумывая и не медля повесили его на углу штаба "Правый Сектор"
86
безымени Akats 10 лет назад
Согласен! Только я не видел как он призывал к геноциду.Если есть видео,то буду рад за Генпрокуратуру.Если нет,то фейк.Чего обсуждать?
289
Akats безымени 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
86
безымени Akats 10 лет назад
Посмотрел. В первом видео он призывает бороться с оккупантами на родной земле.Во втором...это местный жириновский? Он трепет что то языком и я должен его слушать?
86
безымени Akats 10 лет назад
Кстати,спасибо;)
154
IronFelix ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 10 лет назад
я бы на это посмотрел...
Комментарий удален
−3843
Показать ещё

На что жалуетесь?