FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Кот не в настроении для игр Кот не в настроении для игр
"Задеру я Ленке голые коленки"

"Задеру я Ленке голые коленки"

16820
1
1
Молодец братишка!

Источник:

Метки: интересное   истории   молодцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1285
Ярослав 10 лет назад
Валіть з України)
244
Paishik Ярослав 10 лет назад
Ты, ***сос бэндэровский, и сюда добрался! Вот падаль!
−19
CHUCK NORRIS 10 лет назад
****ася
65
Marsel 10 лет назад
молодца
74
Samir 10 лет назад
браво братан
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2537
Комментарий удален
−2537
Показать ещё 5 ответов (из 36)
364
Иван 10 лет назад
Да ****али вы со своей Украиной , ей богу ****али, живыте вы с миром , варитесь там в змеином котле жрите сами себя , во всём вините русских а сами бревна не видите в своём глазу , ушлёпки , какие вы нам братья ? Сколько вы кровы нашей высосали , вас содержат ,спонсируют , а вы на своей земле фашизм прословлять позволяете , мои деды гибли за ВАШУ землю , а вы суки плюёте на их могилы, браты ****ь, нахер идите.
−521
montem Иван 10 лет назад
Прочти данную книгу..откроешь для себя много нового..пока не прочтешь говорить с тобой неочем ,ты безграмотен в данной тематике..и деды твои да и мои, дрались не только за украину..
−521
montem 10 лет назад
http://uk.wikipedia.org/wiki/Холодний_Яр_(роман)http://uk.wikipedia.org/wiki/Холодний_Яр_(роман)
1
gosha 10 лет назад
Существует история, про то что Нохчи произошло от того что Чингизхан назвал их Ноха Чи дословно переводится как Собака ты.
Комментарий удален
−62
Показать ещё 5 ответов (из 46)
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
262
Виталий Final Destination 10 лет назад
господь тут не при делах. скорее наоборот.
Комментарий удален
−6297
Показать ещё 60 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?