FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора
Настоящий полковник

Настоящий полковник

20605
1
1
Командир который беспокоится за своих ребят.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
529  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим ve4eruga 10 лет назад
особняк особняку рознь, на бабло которое ****анул и построил особняк можно было 2 раза расчитаться за газ ещё бы и осталось
Комментарий удален
−2537
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Надежда 10 лет назад
вашу клоунаду под названием Дума никто не переплюнет
Комментарий удален
−2537
−209
Саша Надежда 10 лет назад
завидно?
140
ЖЕКА Алексей 10 лет назад
ВОТ КАК ОНО ОКАЗЫВАЕТСЯ, А МЫ НЕ ЗНАЛИ. ИНТЕРЕСНО, А В ИСТОРИИ СЕЙЧАС ПРОХОДЯТ КИЕВСКУЮ РУСЬ?
272
Роман 10 лет назад
шакалы вокруг одни......
293
Александр 10 лет назад
Херова то что сейчас нынешнее правительство нашло способ официально дать оружие в руки дебилам майдановцам(он же Бендерштат) используя мобилизацию войск в связи с военным положением в стране. Хотя учитывая что с 2004 года сократили 75% Вооруженных сил Украины и страна не в состоянии содержать нынешнею армию, она тем более не справиться с финансированием и 5% резерва, если хотя бы 2 года призыва вернется в В/ч. Людей попросту не будет чем кормить, а списаное оружие и технику которую на протяжение десятилетия собирали на складах не смогут доставить в регионы. Я сам жил на Украине и сейчас по сей день являюсь её гражданином, но живу в России, жизнь так сложилась. Но в Украине живет мать и бабушка. за страну обидно, очень обидно, сам с Одесской области, служил в Николаеве 79-я бригада(ВДВ), служил с парнями с Западной, и прекрасно знаю что у них есть хорошие и нормальные люди но не все, 15% не больше. Стране которую мы знали уже не будет. Крым не станет частью украины больше, Многие регионы не примут новую само провозглашенную власть, западную украину задавят вместе с правительством другая половина, которой надоело терпеть, и Россия поможет думаю даже вместе с Белоруссией добить то что в 45-ом не добили.
293
Александр 10 лет назад
к выше изложенному добавлю так сказать П.С. и тем кто с Западной и вообще сторонникам Европы, тем кто прочитает это.
почему америка и Европа не предлагает народу с Западной Украины и революционерам убежища на своих просторах? да потому что террористы которыми судя по действиям являются Майдановцы и революционеры, им на их территории нахрен не нужны, после ваших действий вы тем более не нужны будете европе, у них своего зверья хватает. а в случае движения и попыток миграции вас просто как минимум не пропустят на границе, еще и могут оказать Военный отпор, назовут вас гос преступниками и все.
Показать все 10 ответов
140
ЖЕКА INKHEART 10 лет назад
ТАРАКАНЫ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ АПЛОДИРУЮТ СТОЯ. В ЧЕРКАССАХ НАБИРАЮТ ЛЮДЕЙ ЗА 500 ГРИВЕН В ДЕНЬ, ЧТОБЫ СТОЯЛИ В КРЫМУ С РОССИЙСКИМИ ФЛАГАМИ. СХАВАЛ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим INKHEART 10 лет назад
и митингующие с гражданством РФ, также посмотрите видео с майдана если там кто то вытащит и повесит российский триколор, то никто человеку плохого ничего не скажет, даже ещё хряпнут по поллитра за дружбу народов, а как в Москве достали жовтоблакитный то сразу менты, беркут, затоптали в воронки погрузили и красота, и после этого говорить что на Украние ущемляются нацменьшины просто смешно.
92
noizia ЖЕКА 10 лет назад
Ну ****ись не упусти шанс, едь подработай.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
belaruzzz 10 лет назад
100%инфа.на Аляске обнаружились 10 млн граждан России.самолеты и танки уже в пути.Россия своих не бросает.Заодно и Аляску вернет.Она ж ей принадлежала.
91
Миха belaruzzz 10 лет назад
может тогда монголам свои страны отдадим?
−922
Альберт belaruzzz 10 лет назад
Бред
Комментарий удален
−2945
−264
Виктор Сергей Дёмин 10 лет назад
и чем вы отличаетесь от наследников фашистов?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
413
zoomer Дмитрий Белов 10 лет назад
Хочется спросить у них: "Ну что, ребятишки, так ли уж сильно популярен Бандера на Украине? А Харьковчане-то взяли и показали всем вам с какой стороны редьку есть :) Вот оно - слово Украинского народа! Слушайте и запоминайте! И бить вас всех будут всегда и везде!"
−207
Дмитрий Дмитрий Белов 10 лет назад
гордитесь, вы показали, как умеете унижать других, весь мир будут пугать русскими своих детей, как раньше пугали бабайками, как сейчас вас пугают бАндеровцами.
−264
Виктор Сергей Дёмин 10 лет назад
были на майдане?
−264
Виктор Сергей Дёмин 10 лет назад
то что вы фото видели это я в курсе
вы на майдане были? вы знаете кто грозный, а кто что жует, да только видели вы ровно столько, сколько вам показали
можно прочитать как строить дом (в одной книге) но пока вы 20 книг не прочтете и не попробуете сами что то сделать грош цена такому строителю
Показать ещё 85 комментариев (из 383)
Показать ещё

На что жалуетесь?