FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Болотное дело

Болотное дело

8090
11
Они хотели устроить в России бойню как на Украине! Но им не дали.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3595
Комментарий удален
−3595
333
Денис Сергей Дёмин 10 лет назад
бидло тут только ти!
Комментарий удален
−1502
291
Денис Maximка78 10 лет назад
он эльф, они из яйца вылупляются, сразу в *****озовых очёчках. И с половым членом, интегрированным в мозг - вследствии чего могут только повторять ахинею, случайно подслушанную по зомбоящику.
Комментарий удален
−3595
Комментарий удален
−3595
291
Денис Паша 10 лет назад
"при чём там правый сектор и фашизм?" - ну уже спалились, что Вы, Павел, упираетесь и противоречите фактам: про фашистские лозунги на майдане уже и ВВС, и шпигель немецкий написали и показали. Хватит врать уже, делать удивлённые глаза и восклицать "Кто же это сдееелал?!!!" на вопросы про фашизм, бендеровщину и прочую мерзость.
Комментарий удален
−3595
291
Денис Паша 10 лет назад
Павел, какой "один мудак"? Вы про что сейчас? Два западных канала показали, что на многих активистах майдана - фашистская символика. Что много этой символики вокруг майдана, в Киеве в целом на стенах и памятниках. Или как только кто-то показывает истинное лицо майдана, даже западные каналы - они тут же необъективными становятся? Ну и по поводу нашей страны - где Вы видели у нас фашистские лозунги у тех, кто у власти, или публично символику фашистскую на стенах или на одежде? По поводу алкашни - держите ссылку, увы, Украина тут опередила Россию:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_потреблению_алкоголя_на_человекаhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_потреблению_алкоголя_на_человека
291
Денис Паша 10 лет назад
Увы для Украины, конечно
Комментарий удален
−3595
291
Денис Паша 10 лет назад
Включено всё,даже не беспокойтесь. Смотрите, Павел:
засланный казачёк идёт и среди майдана и тех, кто на нём - рисует свастики, лозунги. И никто из тех, кто на майдане, не видит этого, не отлавливает-не останавливает такого казачка. И ведь майдановцы на майдане (масло масляное, но уж извините))круглые сутки были, на "покровы ночи" не выйдет списать.
А, да, ещё - нашивает фашистские шевроны на рукава майдановцам. Заставляет их в камеру говорить что-то про "чистую нацию" и ещё всякие фашистские лозунги.
Так что Ваша версия про "засланного казачка" - не пододит Павел.
Есть такой логический приём - бритва Оккамы: Не следует множить сущее (сущности) без необходимости.
Есть майдан, есть фашисты на майдане - это видно по лозунгам, по результатам, по передёргиванию фактов. Кто с ними - тот тоже фашист. Всё просто, логично и без лишних сущностей.
Комментарий удален
−3595
291
Денис Паша 10 лет назад
Рисунок свастики, различные надписи, прославляющие подразделения, воевавшие на стороне фашистов, символика - это часть фашизма. Это не просто рисунки, нашивки и т.д. - это выражение фашистами своего мнения и совей позиции. Жаль, что такие элементарные вещи приходится объяснять.

Что делает Путин такого, что делал Гитлер, Павел?
Это просто клевета - если Вы не можете подтвердить фактами свои слова.
Комментарий удален
−3595
291
Денис Паша 10 лет назад
И Путин, значит, сказал тоже самое, относительно русского народа?
Что будет объединять? Или уже даже сделал?
Пруфлинк на слова Путина можете дать?
Комментарий удален
−3595
291
Денис Паша 10 лет назад
Путин - президент России, он в думе не выступал по поводу ввода войск куда-либо.
Так будет линк на то, что говорил Путин?
Комментарий удален
−3595
291
Денис Паша 10 лет назад
Наивные в чём? Да, Путин получил согласие СФ на ввод войск в Крым.
И что? Это внутреннее дело России - запросы и ответы разных властных структур и лиц между друг-другом.
Войска ввели? - нет. И потом - Вы сказали, что Путин "без свастики делает то что делал гитлер." - и никак это не обосновали. Что делает Путин из того, что делал гитлер?
Ходит ногами? Несоменно. Нападает на другие страны? Нет, войска, во первых, никуда не введены, во вторых - это обычная, увы, теперь МЕЖДУНАРОДНАЯ практика - посмотрите на действия США, Германии, Англии, Франции в Югославии (теперь уже бывшей), Ираке, Афганистане, ещё раньше - во Вьетнаме. Причём там указанные страны именно воевали - значит, они как гитлер?
А Россия не собирается воевать - для чего ввод войск согласован был - написано везде.
Так что делает Путин как гитлер, можете пояснить?
Комментарий удален
−3595
291
Денис Паша 10 лет назад
Прочёл. Антироссийская направленность статьи на лицо, и ничего, кроме слов - автор статьи предоставить не может. Я, например, могу написать, что:
"Как установили журналисты, люди в черном, изображавшие бандеровцев, приехали в Крым на автобусах с ЛЬВОВСКИМИ номерами...Кроме того, вооружены они устаревшим американским оружием - винтовками М-16, которые, как было установлено, были на вооружении ТОЛЬКО у армии США, и обрезами, которыми бандеровцы пользовались после войны."

Это слова, ничем не подтверждённые слова - и автора антироссийской статьи, и мои выше.
Но в итоге - вывод-то какой?Что войска ввели? Или что? Россия напала на Украину? Нет.
Крым (и власти, и граждане) организуют отряды самообороны и просят Россию защитить их?
Просят.
Россия что не так делает-то? Или нам отвернуться и молчать? Не дождётесь, Россия всегда помогала тем, кто просил её помощи.
Но у нас с Вами, Павел - другой вопрос был открыт - про то, что Путин делает что-то, как гитлер.
Если Вы не против - поясните эти свои слова.
гитлер - начал войну. Путин что начал? Тоже войну? Где эта война?
Или просто в бедах Украины - опять Россия виновата и лично Путин, как президент?
Ладно, последнее - это сарказм, конечно. Но обвинение всех в своих бедах - это признак слабости, а не силы. Давайте, Павел, не пользоваться приёмами слабых - будем честными и сильными в нашем споре.
Комментарий удален
−3595
Комментарий удален
−3595
291
Денис Паша 10 лет назад
С папой своим так разговаривай, Паша, понял? Это у тебя ума хватит понять, надеюсь: не груби да не обосран будешь. Я с тобой до сих пор более чем вежливо общался - так что свои эмоции жене выплёскивай, если больше нечего выплеснуть.
И ссылки копировать научись - не открывается твоя ссылка, Па-ша.
Про ввод войск - у тебя мозг вообще есть? На территории Крыма расположены российские в/ч, у них есть и бронетранспортёры в т.ч.
А по поводу "погуглить", Паша - куч видео из Крыма с российскими бтр-ами - ну никак не нашёл, как, видимо, и ты - иначе бы ты это уже впихнул бы здесь.
Про Одессу - не понял смысла приложенного тобой видео. Я тебе где-то писал про Одессу что-то? Разговор шёл, если ещё не забыл, по поводу вот этого:
Что Путин делает что-то, как гитлер.
Если Вы не против - поясните эти свои слова.
гитлер - начал войну. Путин что начал? Тоже войну? Где эта война?
Или просто в бедах Украины - опять Россия виновата и лично Путин, как президент?

А ты всё время скатываешься на другие вопросы - ты один хотя бы закрой, поднятый именно твоим высазываение - если можешь, конечно. А то я начну тебе другие объяснять вещи по товим ссылкам и вопросам - ты снова перескочишь. А так дилог не ведут. Доступно, Паша?
Комментарий удален
−3595
Комментарий удален
−3595
Комментарий удален
−3595
291
Денис Паша 10 лет назад
Паша, тебе повыёживаться хочется? С калькулятора сижу, не твоё дело.
Если ты не знаешь, как работают браузеры - то не нужно выказывать своё невежество, предлагая мне набрать http перед ссылкой. Закрой вопрос про "Путин vs Гитлер" - причём не в стиле "ты мудак - потому что *******" - иначе я тебя раскрою в этих обоих ипостасях по полной программе. Не можешь словами без скотства и ругани доказать, что "Путин делает как гитлер" - так и скажи, тогда я отвечу на твои вопросы. Доступно пояснил, надеюсь?
А в тоне "на, посмотри, и *******и" или "бля ты лох, погугли - и если не мудак поймёшь" - разговаривают только провокаторы и малолетние идиоты. Надеюсь, что ты не из них.
Комментарий удален
−3595
291
Денис Паша 10 лет назад
Этот "умный человек", будучи членом синоидального совета РПЦ, вот такое делал:
Выступил в прессе в связи с делом Pussy Riot. По его мнению, наказание участницам группы было неадекватно жёстким, и даже в Российской империи к подобным поступкам относились снисходительнее.

Считаю его после этого...ну, как бы как минимум двуличным.
Но мне теперь ясен твой ответ на мой вопрос по поводу твоей фразы про Путина и гитлера. Т.е. ты считаешь, что Путин идёт по пути гитлера из-за того, что он может теперь ввести войска на Украину и что он повторяет слова о защите русскоязычного населения.
Я понял, логично. Изложу своё мнение по этому вопросу позже.
Комментарий удален
−3595
291
Денис 10 лет назад
Сколько *****асни-то набежало либерастной)))
Вова, ик-сиф и прочая ***та из под ногтей)))
Идите ***ню неси в псевдораде своей вонючей, хуле десь-то забыли, нерабы?
Комментарий удален
−2003
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−307
Саша Владимир 10 лет назад
150 процентов
−307
Саша Артём 10 лет назад
а как реагировать на действия беркута жесточайшие избиения мирных демонстрантов. и я там был , и ни какой я не бендеровец,я киевлянин.
−307
Саша Денис 10 лет назад
ты инвалид на голову , имущество все вывезено до нас
291
Денис Саша 10 лет назад
С папой своим так разговаривай, дебил, если он у тебя есть, конечно.
Понял?
Комментарий удален
−2003
−307
Саша Александр 10 лет назад
именно так
Комментарий удален
−1964
Показать все 8 ответов
−307
Саша Александр 10 лет назад
вот и правильно держитесь путинские суки вместе. а люди которые за свои права готовы биться всегда добро пожаловать в УКРАИНУ.
Комментарий удален
−1964
Комментарий удален
−1502
−307
Саша Сергей 10 лет назад
А ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ РАНЬШЕ?
Комментарий удален
−1964
291
Денис ikh_sif 10 лет назад
"У быдла есть особенность -
оно всегда не ты.
И это восхищает."
Жги ещё, небыдло нерабское)))
Комментарий удален
−4618
Показать ещё 5 ответов (из 39)
291
Денис Сергей 10 лет назад
сирожа, ты так распереживался, что забыл минусики ставить моим постам)))
бедненький, ну я не хотел тебя обидеть, честно-честно.
Ты даже маму свою форумной шлюхой назвал - я прямо за тебя заволновался: вдруг инсульт хватит до того, как ты ляпнешь свою либерастную ***ню приличному человеку и он тебе за это зубы в глотку вобъёт.
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−4618
291
Денис Сергей 10 лет назад
Сер_геееей... ты ещё не окуклился, **анашка?)))
282
slimy 10 лет назад
кайфовы опен-эир у них там был судя по этим хроникам
Комментарий удален
−14127
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1502
−307
Саша Мой Господин 10 лет назад
ТЫ ЗАБЫЛ ПОДПИСАТЬСЯ. ВВП.
Показать ещё

На что жалуетесь?