FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Нижний Новгород перед чемпионатом мира по футболу

Нижний Новгород перед чемпионатом мира по футболу

12797
55
Матчи чемпионата мира по футболу 2018 года пройдут в одиннадцати российских городах. Одним из них является Нижний Новгород. И судя по тому, что вы увидите в данном репортаже, городу придется разориться.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
131
JaneMax Петр Нестеров 10 лет назад
МВД по Нижнему Новгороду проводит проверку на предмет вандализма по факту размещения 17.02.2014г. надписи на террасе дома №1 по улице Минина. Об этом сообщает НИА Нижний Новгород со ссылкой на пресс-службу ведомства.
393
Pac1f1k 10 лет назад
По моему такие места есть во всех крупных городах
0
sfrensis 10 лет назад
Я там жил!! там нормально такого, лучше бы кремль показали или ещё красивые какие нето места
−10
Василий 10 лет назад
был в Нижнем Новгороде в 2011 году, ничего такого не заметил... может быть это гетто какое то?
28
Кирилл 10 лет назад
Жуть какая, полный развал!!!
Комментарий удален
−3872
10
Марк 10 лет назад
Здание на первой фотокарточке - просто, памятником юнеско, я считаю, должен стать. Тут большинство гонят на аффтора поста, на мой взляд незаслуженно, поясню: да, у нас внутри мкада тоже можно отыскать обшарпанные дворы, верно, где их нет?! Речь не о том! Каждый видит эти изображения по-своему, кто-то - ничего кроме грязи, я вижу за грязью прекрасный город, в коротый благодаря автору мне захотелось попасть; с интересной старой архитектурой, шикарной холмистой местностью и как говорят с добродушным населением! А проблемы похожие есть не только в Нижнем, они и в Смоленске и в Калуге и во Владимире - те же самые(да чё говорить, если в городе с претензией на столицу, родине нашего...(нужное подставить) всё та же история). В Ярославле мне понравилось, в этом смысле куда больше - все эти красивые старинные дома в центре нормально содержаться, покрашены и части крыш не падают на прохожих, может не всё видел, не знаю ;) но факт остается фактом - пока у власти чел, у которого самая богатая ****а в расее - тем, кто может увидеть лишь грязь - придётся продолжить её лицезреть...
8
Антон 10 лет назад
Автор пошел ты на хер, в городе есть недостатки, но не настолько как ты это всё обрисовал. Гомосятина.
412
Александр 10 лет назад
(вспоминая прошлое): Странно, что DR-ок не видно))))
8
Евгений 10 лет назад
на фото 2,5 улицы моего города с разных ракурсов. Если искать и снимать только(!) полное "Г", то и Лос-Анджелес и Токио с Лондоном будут выглядеть также.
96
Сергей 10 лет назад
Это старый город и он намного красивее чем на фотках Автар один квартал зафотал
Показать ещё 28 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?