FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Американский вратарь сдвинул ворота

23376
5
Включить все анимашки
Все кто смотрел хоккей, плюсуем и здесь всё обсудим.
В коменты кидаем видео всё что связано с этой игрой.

Защитник сборной России Вячеслав Войнов после поражения в групповом турнире Олимпиады-2014 от США (2:3 Б) выразил мнение, что его одноклубник по "Лос-Анджелесу" голкипер американской команды Джонатан Куик мог специально сдвинуть ворота в эпизоде с незасчитанной шайбой.
– Мы играем в одной команде, и это вполне в его стиле, у него есть такие фишки, – отметил Войнов.

В рамках центрального матча группового этапа хоккейного олимпийского турнира сборная России не смогла выиграть у американцев в основное время из-за отмененного "чистого" гола. Этой игры ждали с момента жеребьевки и она, по сути, определяет победителя отборочной группы. На эпическое противостояние двух хоккейных держав сочинский дворец спорта забился битком, прибыл и президент Путин. В первом периоде команды больше присматривались друг к другу, в втором же россияне продемонстрировали отличную игру и усилиями Павла Дацюка открыли счет. Потом звездно-полосатые отыгрались, а втретьем периоде вышли вперед. Однако россияне, сумели отыграться благодаря все тому же Дацюку, а за три минуты до конца третьего периода шайба от Федора Тютина отправляется в ворота американцев. Гол!, Трибуны приходят в экстаз, хоккеисты поздравляют друг друга, но... шайба не засчитана. Судьи отправляются просматривать эпизод на видео, а вся страна по телетрансляции видит, как шайба четко влетает под перекладину ворот. Но это отказываются видеть арбитры, главным из которых является Брайан Майер.