FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили...
Американский вратарь сдвинул ворота

Американский вратарь сдвинул ворота

23376
5
Включить все анимашки
Все кто смотрел хоккей, плюсуем и здесь всё обсудим.
В коменты кидаем видео всё что связано с этой игрой.

Защитник сборной России Вячеслав Войнов после поражения в групповом турнире Олимпиады-2014 от США (2:3 Б) выразил мнение, что его одноклубник по "Лос-Анджелесу" голкипер американской команды Джонатан Куик мог специально сдвинуть ворота в эпизоде с незасчитанной шайбой.
– Мы играем в одной команде, и это вполне в его стиле, у него есть такие фишки, – отметил Войнов.

В рамках центрального матча группового этапа хоккейного олимпийского турнира сборная России не смогла выиграть у американцев в основное время из-за отмененного "чистого" гола. Этой игры ждали с момента жеребьевки и она, по сути, определяет победителя отборочной группы. На эпическое противостояние двух хоккейных держав сочинский дворец спорта забился битком, прибыл и президент Путин. В первом периоде команды больше присматривались друг к другу, в втором же россияне продемонстрировали отличную игру и усилиями Павла Дацюка открыли счет. Потом звездно-полосатые отыгрались, а втретьем периоде вышли вперед. Однако россияне, сумели отыграться благодаря все тому же Дацюку, а за три минуты до конца третьего периода шайба от Федора Тютина отправляется в ворота американцев. Гол!, Трибуны приходят в экстаз, хоккеисты поздравляют друг друга, но... шайба не засчитана. Судьи отправляются просматривать эпизод на видео, а вся страна по телетрансляции видит, как шайба четко влетает под перекладину ворот. Но это отказываются видеть арбитры, главным из которых является Брайан Майер.
×
Метки: Сочи   олимпиада   хоккей   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
250
Владимир 10 лет назад
Вратаря надо было отправить на штрафскамейку за такие поступки на 2 минуты и все! Думаю было бы справедливо!
24
Владимир 10 лет назад
Что на судью то орать? Да, сука он, что не остановил игру, когда ворота сдвинули - это ****ь он должен был сделать... но Игра США-Словакия 7-1, Россия-Словакия 1-0 по буллитам...Это нормально вообще?! Но всегда кто-то виноват - это наша истина просто...За матч со Словакией просто стыдно, и стыдно орать, что судья "козел продажная", когда США их расписывает как детей, а мы выигрываем по буллитам... Норвегию сделали - красавцы, если действительно сильней америкосов - у нас все шансы впереди.
Комментарий удален
−2537
Комментарий удален
−2003
−15
And 10 лет назад
ruskie toje pla4ut :DDDD
Комментарий удален
−2003
4
Илья 10 лет назад
АМЕРИКОСЫ ПИДОРЫ
237
vovananana Михаил 10 лет назад
звездуны наши жопу себе разорвали....
28
hotbt 10 лет назад
Сколько можно терпеть столь некорректное отношение с стороны судей к нашей сборной. Нашу команду пытаются засудить во всех видах спорта, будь то хоккей или танцы на люду. Сколько США заплатила судье, что бы он не засчитал 100% забитую шайбу в присутствии президента МОК. Почему нет санкций к голкиперу США, накажите его за сдвинутые ворота, если нет то накажите судью за откровенное вранье. Надеюсь обамовские выродки получать заслуженный пинок под зад!
−129
topomusicru hotbt 10 лет назад
Ему не платили, он просто патриот ))). А вообще бред, что международные матчи судит арбитр из страны, команда которой принимает участие в игре. Он априори не будет объективным в ту или иную сторону.
Показать ещё 35 комментариев (из 1135)
Показать ещё

На что жалуетесь?