FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
71-я годовщина разгрома немецких войск под Сталинградом

71-я годовщина разгрома немецких войск под Сталинградом

9399
10
2 февраля 1943 года завершилась Сталинградская битва — крупное сражение между войсками СССР с одной стороны, и войсками Третьего рейха, Румынии, Италии, Венгрии, с другой. Битва является одним из важнейших событий Второй мировой войны и наряду со сражением на Курской дуге стала переломным моментом в ходе военных действий, после которых немецкие войска окончательно потеряли стратегическую инициативу.
Всвязи с этой великой победой предлагаю вашему вниманию несколько цитат великого военачальника Советского Союза маршала Александра Василевского по поводу этой великой битвы.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−12632
−222
ЪЬ Сергей 10 лет назад
Если бы телеканал "Дождь" не осудили, то, при разнообразии мнений, истина стала бы доступней пропаганды.
−222
ЪЬ Hoop_art 10 лет назад
Идеология - это нетерпимость к чужому мнению и ограничивание источников информации. А также запрет на отличные от ваших, пусть даже и ошибочные взгляды.
−222
ЪЬ Hoop_art 10 лет назад
ИДЕОЛОГИЯ (от идея и ...логия) - система политических, правовых, нравственных, религиозных, эстетических и философских взглядов и идей, в которых осознаются и оцениваются отношения людей к действительности. Термин "Идеология" нередко употребляется также для обозначения ЛОЖНОГО, ИЛЛЮЗОРНОГО, ОТОРВАННОГО ОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ СОЗНАНИЯ.
(Большой Энциклопедический словарь)
13
Владимир 10 лет назад
ОТЦАМ И ДЕДАМ НЕ ПОДВЕДЕМ МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ .
13
Владимир 10 лет назад
Я ВСЕГДА ПОМНЮ НЕЗАБУДУ.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
77
"Буржуазные фальсификаторы тщатся доказать, будто «решающие битвы» второй мировой войны происходили там, где действовали англо-американские войска". Так наши дети им верят, я брату (14 лет) 2 дня книги показывал, рассказывал за СТАЛИНГРАД, МОСКВУ, КУРСК, ЛЕНИНГРАД, про обороны ОДЕССЫ и СЕВАСТОПОЛЯ. Он про это не знал, он знал про перл-харбор, нормандию, хиросиму -("амеры - красавцы, бомбу скинули" так он мне сказал) а что и как , какие последствия - х.з., красавцы и все !!! Обидно !!!!!!!!!!!!!!!! он не застал у нас, ДЕД ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА (умер до его рождения), на Стелле памятника "ОСВОБОДИТЕЛЯМ ДОНБАССА" в Донецке, наш ДЕД, а он восхищается американцами - они крутые, они с пистолета танк замочат ((((
Комментарий удален
−5257
−207
bootsverleiher Кило Тритыщи 10 лет назад
ты забыл, ничто слитно.
Показать ещё 60 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?