FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
 Рыбалка в Персидском заливе

Рыбалка в Персидском заливе

17927
24
От автора: Один день отдыха в ОАЭ посвятил рыбалке. В местного туроператора купил путевку. Цена 95$. Обещали 4 часа рыбалки, забрать с отеля и привезти обратно.
В 6 утра за мной приехал капитан судна, он же гид. 15 минут езды и мы на небольшом стареньком катере. Там нас ждал помощник капитана и еще 2 рыбака-туриста. Познакомились, рыбачить буду с Юрием из России и Есеном из Казахстана, я из Украины. Гид палестинец(на фотках в желтой толстовке), родился в эмиратах, русский язык выучил на пляже. Занимаются с братом рыбалкой уже 20 лет, у каждого свой катер. За лицензию платят 50 000$ в год.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
402
qwes123 mtruck 10 лет назад
Я знаю,что самые большие ****уны это рыбаки и охотники,т.к.сам рыбак))
193
kazbek 8 лет назад
Ну, а что автор хотел за 95$??? Сколько заплатил, такая и рыбалка...
Я в 2013 году был в ОАЭ (Дубай), мы за рыбалку отдавали по 2000 $ с человека, так и рыбалка другая была и рыба. На катере и мангал был и снасти хорошие.
5
Пётр 10 лет назад
В камбодже такую же рыбалку за 15$ организавали, только нас ещё на 3 острова свозили!
Смысл отдыхать в ОАЭ? Цены бешеные.
193
kazbek Пётр 8 лет назад
Согласен. Но одно "НО", в ОАЭ нет наших (и из стран бывшего СССР) вечно пьяных туристов, (аля ТАГИЛ как в передаче наша раша) коих безумное количество в Таиланде, Камбодже, Египте, Турции... Да и отдых в ОАЭ уровнем выше чем в названных странах.
Можно много писать о преимуществах той или иной страны, но у каждого свои вкусы и понятия отдыха, а поэтому я высказал свое личное мнение, кто не согласен, можете ставить минусы
193
kazbek Ivan Novikov 7 лет назад
Как вам угодно, так и называйте, смысл от этого не меняется.
435
Египтянин 10 лет назад
засирают море
суки

а рыбалка хорошая :)
402
qwes123 10 лет назад
- Света, ты чего такая расстроенная? Что случилось?
- Представляешь, подарила своему на 23 февраля набор рыболовных блесен....
- Так всё правильно, он ведь у тебя заядлый рыбак, уже 10 лет каждые выходные на рыбалку с моим ездит. Чего не так?
- Да он его в руках вертел, вертел и спрашил: "А что это такое?
257
Иван вопв 10 лет назад
не стоит забывать, что туристы им и рыбу еще оставляют, которую они в рестораны сдают. написано же выше. тоже ведь плюс денежка.
Комментарий удален
−256
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Xx 10 лет назад
Фишки превращаются в унылое г....совершенно не интересно
−4
Григорий 10 лет назад
"Гид палестинец(на фотках в желтой толстовке), родился в эмиратах"-Родившийся в Эмиратах не может быть палестинцем
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?