FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Все бабы как бабы, а моя Богиня !

Все бабы как бабы, а моя Богиня !

98015
1
1
Пофиг на размеры этой женщины, меня там другое убило. Девчонки на шезлонгах лежат и каждая в голове думают, почему этой толстухе такое счастье, у неё есть любимый мужчина с которым она оттягивается по полной, а эти стройные красотки так и остались никем не тронутые.
Метки: Видео   Юмор   женщины   любовь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
863  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
409
Игорь ХРУСТАЛИК 10 лет назад
вот, еще на разок:
http://cs1-35v4.vk.me/p9/fca7dc1741e8.240.mp4
451
славка 10 лет назад
Мне 44, моей жене 39 я- 179-68, она- 165-70, я с ней живу-22года.
я ее люблю. и мне ***** на Ваше мнение. Она- это все, что у меня есть(у наших детей свое мнение). И для меня- она богиня! За то, что приняла, за то, что родила, за то, что верит в меня, за то, что и в нищите и в достатке, ОНА со мной. Блядь, чз 20 лет, я люблю свою жену.

139
Винер Ирина 10 лет назад
Ребята,да что вы добарались до парня?Что вы знаете про него?Сколько говна было вылито в его адрес.И ведь никому он не ответил со злобой.Нормальный чел,беззлобный,хороший семьянин.Может,внимания со стороны ему не хватает.Может, друзей у него нет.Будьте добрее в конце концов.Вам от этого не убудет.:)
139
Винер 10 лет назад
Вам лишь бы постебаться,а не думаете о том,какую травму может оставить ваш злой стёб в душе у,может очень хорошего человека.
380
Сергей 10 лет назад
спасибо, блеванул)
140
Анна 10 лет назад
Ужасно. Не стала смотреть видео полностью, моя психика бы не выдержала, но по тем отрывкам что увидела, складывается впечатление, что видео записывалось не просто случайным наблюдателем, а специально, с имитацией под скрытую камеру.
Не знаю как другим, но мне было бы не приятно, если бы парочка так "резвилась" со мной рядом, и дело даже не в том, что женщина "в теле"
Комментарий удален
−2811
Комментарий удален
−5564
Комментарий удален
−437
117
vikiFOX 10 лет назад
ээээ ... пыталась, что-то написать, но он ее походу любит. Может и правда, любитель пышек, а может и правда болезнь, которую они проходят вместе.
−3
vperkovskiy vikiFOX 10 лет назад
просто он заядлый рыбак...а тут опарыши всегда под рукой халявные )))
495
Юрий 10 лет назад
Вот эта жопа
2
Irina Cherventsova Bauhus 10 лет назад
Не судите по себе! Может она действительно классная баба и заводится 3 раза в день с пол оборота(такой вывод напрашивается после просмотра видео),а мужику не моделька-фригидка нужна, а женщина, пусть и с недостатками, но главное, чтобы ЕГО недостатков не замечала и превозносила его как бога!
−486
लल Irina Cherventsova 10 лет назад
какие деньги лол..мне пох на деньги лично-но выбираю исключительно пышек.
Показать ещё 47 комментариев (из 791)
Показать ещё

На что жалуетесь?