FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Круизные лайнеры в Сочи.6 дней до Олимпиады

Круизные лайнеры в Сочи.6 дней до Олимпиады

8360
21
×
Метки: олимпиада   сочи 2014   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
54
erosh2 10 лет назад
олимпиада для всех, кроме Россиян
Комментарий удален
−1534
Комментарий удален
−1270
318
Искатель 10 лет назад
Что сказать,ляпота
243
Андрей 10 лет назад
Для простых смертных эта олимпиада ничего хорошего не сулит. Да и побывать на ней мало кто себе может позволить.
−14
kotoffei 10 лет назад
ниач0м
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Hanglider 10 лет назад
Не надоело ***ню-то писать? КАКИЕ лекарства?? Совсем уже ****анулись от этой антигосударственной паранойи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Hanglider 10 лет назад
ты ублюдошный троллевый ******ок. ГДЕ этот единственный в мире человек, которого ты описал, чмордяй?
ВСЕ получают лекарства и НИКТО не существует на такие деньги. Это даже *******ёжь, а твоя чмошная фантазия.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Hanglider 10 лет назад
Я НИКОГДА не говорю даже неучтивости в сторону человека, не заслуживающего их. Но если меня кто бы то ни было называет "гандоном" и "дебилушкой", то не ответить на них ниже моего достоинства.
Ты думаешь, что уколол мою совесть? Нет. Потому что я, работая как вол и теряя СВОЁ здоровье, содержу дюжину таких инвалидов как ты, желая того или нет.
Шею ты мне не свернёшь, даже если у тебя в руках будет лом, потому как я вырос на улице и уверяю тебя, знаю как не дать себя в обиду. Дело всё в том, что я отношусь к тем редким людям, которые говорят исключительно правду. И сейчас я говорю тебе честно - мне плевать на то что ты инвалид, потому что и среди инвалидов полно сволочей. Нет и быть не может пенсии 778 рублей. Если такое и было, то наверняка это было ОДИН раз и то по недоразумению, и это частное недоразумение ты выдаёшь за всеобщую тенденцию. А то что ты существовал на 778 рублей, лишний раз говорит о том, как много людей хочет тебе помочь.
Я смел и мне не совестно в этом признаваться, потому что это правда. И я ВСЕГДА отвечаю за свои слова, даже если они были не правильными. Но если всё же я прав, то терпиле придётся пожалеть о своём споре. Запомни: бесстрашие - это зачастую простая глупость.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Hanglider 10 лет назад
Ты ещё и безнадёжно туп. Неужели ты думаешь, что так сложно посмотреть насколько твои слова правдивы?
http://www.pfrf.ru/disability_labor_pension/9527.htmlhttp://www.pfrf.ru/disability_labor_pension/9527.html
У меня родители инвалиды, причём третьей группы, и ты считаешь что мы все не в курсе кто сколько и кому платит?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Hanglider 10 лет назад
Хорошо хорошо..))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Hanglider 10 лет назад
Всё, **** ты меня своей мудачностью. Теперь я лучше понимаю, почему такие как ты ничего не получают, ничего не имеют и всегда остаются в жопе. Дебилыблять.
На, читай, просвещайся:
http://helloy-pensioner.ru/pensiya-po-invalidnosti-v-2013-godu/http://helloy-pensioner.ru/pensiya-po-invalidnosti-v-2013-godu/
http://inva.ucoz.ru/news/pensii_po_invalidnosti_na_2013_god/2013-01-18-381http://inva.ucoz.ru/news/pensii_po_invalidnosti_na_2013_god/2013-01-18-381
209
Встале с кален 10 лет назад
Постараюсь просохнуть к Олимпиаде и поболеть за наших. Меня особенно кёрлинг завораживает! А вообще, мы все на нашем Хуепинательном Комбинате очень горды за Сочи, за все объекты, дороги, мосты и пароходы. Горжусь Россией, болею за наших!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
139
Винер Станиславский 10 лет назад
2
Максим Симановский Анатолий Соколов 10 лет назад
Сегодня в порт Сочи прибыли круизные лайнеры SNAV Toscana и Princess Maria, которые будут находиться здесь во время Олимпийских и Паралимпийских игр в качестве плавучих гостиниц.
Судовладелец Grandi Navi Veloci представил круизный лайнер SNAV Toscana. Построен в 1980 году, водоизмещение 29.706т, имеет 518 кают, расчитан на 2.180 пассажиров.
Судовладелец ST.PETER LINE представил крузный паром Princess Maria. Водоизмещение 17.609т, имеет 605 кают, расчитан на 1.638 пассажиров.
29 января порт Сочи "Имеретинский" принял первый олимпийский лайнер Thomson Spirit. В лайнере Thomson Spirit - 627 кают, рассчитанных на размещение 1254 человек.
Всего планируется принять 7 плавучих гостиниц, хотя ранее говорили только о пяти круизных лайнерах На время Олимпиады в Сочи 5 круизных судов станут отелями
Показать ещё

На что жалуетесь?