FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле»
Драматическое спасение волка

Драматическое спасение волка

10409
12
3
Волк, назвали его Наварра, был спасен из ледяной воды реки Limentra в провинции Болонья, Италия. Волк был найден серьезно страдающим от недоедания, с параличом задних конечностей и 35 свинцовых пуль в теле.

Источник:

Метки: Спасение   волки   из воды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
229
kaplich 10 лет назад
на фоне таких постов как то странно смотреть на объявления типа "Алешеньке срочно требуется операция в Германии"... даже не знаю что сказать...
67
Илья murr 10 лет назад
Просто там люди.
260
Аарон 10 лет назад
Волк в Италии ? Офигеть они еще там водятся...
225
lostin 10 лет назад
матёрый..поживёт ещё.
344
Артем 10 лет назад
в РФ детей ТАК не лечат !!! У нас бы вальнули наглухо что б не мучился...
Повезло животинке, выживет.
248
Папа yvanische 10 лет назад
это не картечь, а дробь. 4мм это №1, дальше идет №0, 00, 000 и последняя 0000 - 5мм
496
Юрий Папа 10 лет назад
Папик абсолютно прав,после картечи он бы не жил))
496
Юрий yvanische 10 лет назад
Ты хоть понимаешь разницу между картечью и дробью?
−173
Дешёвый 10 лет назад
Не думал, что Италия настолько благополучная и богатая страна.
472
ewl1k Дешёвый 10 лет назад
На до чертиков богатая.. ага. Живу в Италии, да что там говорить, меньше чем в 100км от места, про которое расказывают в этом видео. Так вот, да, за животными здесь смотрят. Есть много орзанизаций, которые этим занимаются. При чём я уверен, что как государственный, так и частных. Бывало в городе на улице видел сбивала машина кого-то, так они поддягиваются, накрывают тело и ждут спец. службы - хз какие, как уже сказал не разберешся.
Но вот во всём этом есть одно но, Италия нифига не богатая, налоги одни с найвысший в Европе (НДС 22% и прочее). И вот они лечат животных конечно же за счёт налогов граждан. Ну а теперь попробуй представить сколько бы стоило такое лечения в итоге. На глаз скажу, что более 10к евро. И я вот смотрю это видео и с одной стороны конечно приятно, что спасли животное всё такое, но с другой - когда человек идёт в больницу здать кровь на анализ, то он платит около 100 евро, сходить на прием к врачу (просто прием), еще окого того. И беда в том, что человеку никто ничего за просто так в больнице не зделает, ибо цены для всех и как волка тебя за просто так лечить не станут, хоть подохни. Мораль - животных больше ценят чем людей. Кстати, такая фигня во многих странах Европы.
226
Антон Головкин 10 лет назад
А во Владимирской области недавно 9 месячная девочка скончалась от пневмонии, потому что скорая ехала более суток.
9
Никита Озеров Lomicus Sergeyi 10 лет назад
расстрелять, пичалька- но факт
16
Alfiya Lomicus Sergeyi 10 лет назад
Совершенно согласна!!! Чтобы спасти родину надо сжечь Москву!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?