FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
И свет во тьме светит, и тьма не объяла его

И свет во тьме светит, и тьма не объяла его

10847
14
Пока мы проведывали раненых беркутовцев в госпитале МВД, другая группа неравнодушных киевлян пошла выразить свою признательность бойцам, которые являются преградой для тех, кто хочет бросить нас в пучину гражданского противостояния, и несущим свою нелегкую вахту в районе Верховной Рады и Кабмина.
Киевляне!
Не бойтесь проявлять свои чувства!
×

Источник:

Метки: Майдан   Украина   беркут   киев   мораль   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1093  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−95
Говнопост скромного, простенького, искреннего, доброгоо, целомудреного мальчика получившего 10 000 за день. Скоро будеш по паспорту на футбол ходить и на днюху больше 5и человек смотри на пригласи - это незаконно теперь и это только начало принятия таких хм. законов, да и если оскорбления это не аргумент, ну и ладно я не джентельмен ;) - поздравляю, автор ты настоящий мудак, лизни еще, тоесть пиши еще.
Показать ещё 5 ответов (из 69)
Комментарий удален
−1289
−95
Юрій Сонцепьоков Василиса 10 лет назад
Вот и здорово понятия - одни - фигуранты - разные
Комментарий удален
−1289
225
Alkatras 10 лет назад
Из всей заворухи непонятно одно - почему активисты не поедут в Межигорье и не обкладут резиденцию Яныка этими шинами и не устроят пепельный погром там?
Нахера воевать против Беркута - обычных солдафонов, которые тупо выполняют приказы?
225
Alkatras Дарт 10 лет назад
1) Очевидно активистам нужен проход в правительственный квартал - к кабмину, раде, дабы палить костры и выражать свои протесты там где непосредственно сидят все бандюки.

2) воевать начали радикалы из так называемого "правого сектора". У них все действия координируются через соц. сети и нет конкретного лидера. По доступной инфе - это кучка футбольных фанатов радикалов, которые состоят в разных нац. движениях. Пишут, что таких фанатов свозят и с других городов Украины. Почему остальные люди на майдане вплелись в эти радикальные настроения - непонятно.

Возможно, что люди (которые не из правого сектора) кто сейчас бросает к.молотова и кирпичи - это те, кто был на майдане в ночь на 30 ноября, когда всех пытались разогнать в жесткой форме. Отсюда выходит, что одни дерутся (правый сектор), потому что это их смысл существования (переполненные тестостероном молодняки из фан группировок), а другие подключились в качестве мести за 30-ое ноября.

По сути - это просто бессмысленный 3.14;№ец (ИМХО). Ведь если бы в этом была логика, то они бы давно завезли этих перекачанных тестостероном подростков к усадьбе Яныка и те пускали бы коктейли ему на лужайку или в его вертолет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−119
yura0605 10 лет назад
Автор поста открыто поддерживает издевательства беркута над людьми, кои даже не все фашисты себе позволяли во времена ВОВ - раздеть на 10град морозе, засунуть мотыгу голому человеку в руки и сфотографироваться рядом как с трофеем - по мнению автора это норма.
Также автор, уверен, поддерживает ситуацию, когда людей забирали из больниц и кидали в бобики, отвозили черти куда.

Даже при поддержке всей своей проплаченой шоблы (видно по динамике оценок в каментах), автор не набрал хотябы 500 лайков. То есть ну очень хочется всем показать, что Беркут хорош, ан нет - люди минусуют.

Нестыковки вида туалетной бумаги по 28грн при обычной цене в 5-10грн явно выдают неместного и некомпетентного морального урода (явно с таёжного севера). Туда же идет и общий профиль автора - один пост с масквы, все лайки от своей проплаченой шоблы.

Аффтар, убейся, дай нормальным людям пожить...
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий удален
−21095
476
Max Getman Хойти-Тойти 10 лет назад
ну дык плюсуют сочувствующие с РФ, а укрнет который тут высказывается так же успешно ими минусуется
Комментарий удален
−21095
−867
Иван 10 лет назад
Смотрю на эти чеки и понимаю - у обычного человека, нет лишних денег в наше время что бы мусоров подкармливать, да и мусора в наше время не вызывают уважения, даже наоборот отвращение и ненависть. Власть довела народ до нищиты, отбирая предприятия, арестовывая счета и забирая недвижимость. А прокуроры, судьи, чинуши, мусора - они и все их родственники в истерике от происходящего, они ведь могут остаться без кормушки... А многим грозит срок, в случае свержения власти. Так вот для такого трусливого жиртреса, нет проблем отвалить на корм рабам-мусорам 100-300$(перевожу сумму с чеков), ведь это вклад в свое будущее. В Украине уничтожена и поставлена в русло бизнеса вся судебная система. Менты - уже давно бизнесмены а не слуги народа. Власть набивает себе карманы и творит беспредел.
26
Ярослав 10 лет назад
Этих тварей подкармливали????
Ссылка www.youtube.com
ничего не напомнило?...намекну 1941-1945...примерно на этой же территории....корми дальше псов...может такое же будет и с твоим сыном......
Показать ещё 5 ответов (из 30)
Комментарий удален
−1289
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Андрей 10 лет назад
стрелять и расстреливать. Прямой терроризм действующей власти. Ментов жалко, и не свалить и не дать ****ы бомжам с бутылками.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Евгений 10 лет назад
Нормальный человек никогда не пойдет работать в милицию-полицию.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Евгений 10 лет назад
нормальный человек никогда не будет кидать бутылки с зажигательной смесью прицельно в другого человека - и это факт.
−500
Ольга 10 лет назад
Особенно понравилось это - " скромных, искренних и добрых пацанов из ВВ и МВД!"
Показать все 7 ответов
188
Вячеслав Генадиевич TrollMaster 10 лет назад
я заметил что всех кто говорит толк кто-то минусует.Киевляни не могут минусовать так как реально задолбал етот майдан,значит минусуют сами евромудаки
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−21095
Показать все 8 ответов
21
pozdner01 Andrey Andreev 10 лет назад
и смешно и грустно
Показать ещё 192 комментария (из 757)
Показать ещё

На что жалуетесь?