FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Работа моей мечты!

Работа моей мечты!

17231
16
Доброго времени суток, комрады!
Поделюсь с вами огромным позитивным чувством от устройства на работу в одну одесскую компанию!
Маленькое предисловие, прежде чем начну глаголить и хвастать своим рабочим местом! До того как устроился в DataArt, работал в мелкой конторке в неприметном бизнес центре в районе парка Горького. Весь мой мир упирался в ободранную пожелтевшими обоями стену кабинета размером с кладовку, в котором, словно эмигранты из Африки на контрабандном катере, ютились шесть человек... Сказать, что там было тесно, — это ничего не сказать... окно открывали даже зимой, а блюда с содержанием бобовых были раз и навсегда исключены из нашего рациона, О з.п. говорить не буду, она была маленькая, как небезызвестное растение на морозе... Но ладно, не будем о плохом, плохое осталось в прошлом, а впереди у нас — знакомство с новой работой. В общем, когда пик моего терпения пришел к апогею, мое себялюбие решило спасать мозг от бренного разложения и деградации. В целом по взмаху волшебной мышки и поисковика гугла на моем мониторе появились предложения о работе и разосланы резюмешки…. начались долгие минуты ожидания, когда черная коробочка с надписью асер зазвонит и порадует мелодией из Ходячих... Прошло 30 секунд, а тишину нарушал только кулер моего ПК...:) В общем, через час телефон зазвонил, и девочка с ангельским голосом пригласила на собеседование на стадион «Черноморец». Я даже подумал, что мне послышалось, и переспросил дважды ,куда прийти…
Обратившись опять к волшебной мышке и заклинаниям гугла, был приятно удивлен инфой, что там, оказывается, есть БЦ.
Пришел, как обычно, раньше, прогулялся по парку, посмотрел на море и корабли... Нервничал как первоклашка 1 сентября. Само собой, погуглив, навел справки о конторе, куда собираюсь на собеседование и понял что контора — совсем не контора, а крупная компания с весьма солидными клиентами и интересной историей проектов...
В назначенное время возле входа в корпус D1 меня ждала миловидная девочка с ангельским голоском...
Далее был лифт и вход с магнитными ключами. Когда увидел вход, первая мысль была, что Itшников закрывают снаружи, дабы не убежали... потом понял, что ошибался...
Мне предложили выпить кофейку или чая и провели в корпоративную зону отдыха, и тут я офигел... Вид из окна, да я за такой вид убить готов, у меня дома вид в сто раз хуже! Да я даже тут жить готов!!! В зоне отдыха — xbox, теннисный стол, пыльный тренажер :), множество настольных игр.
Угостили меня кофе из кофе машины, кофе был отменный... как оказалось, Lavazza, который в Украине вроде как не продают...
На столах — фрукты, конфеты, и все можно есть. В холодильнике — соки и напитки покрепче :).
Потом со мной беседовали... беседовали долго, но чувствовал себя как дома, казалось, что вокруг друзья и старые знакомые. Все улыбались!
Не буду томить вас и отнимать ваше время, скажу сразу — меня взяли. Расскажу подробнее о условиях работы, так как их не запечатлеть на фото. Гибкий рабочий график — суть в том, что до 13:00 я должен явится на работу, если же я могу работать из дому и это не помешает проекту, мне с радостью пойдут навстречу (хотя ради такого вида с рабочего места я готов тут жить). Полный соцпакет, медстраховка и зарплата, которая в два раза превысила мои ожидания... Кроме этого, компания делает все, чтобы народ был счастлив (тимбилдинги, корпоративы, походы во всевозможные развлекательные комплексы, и все за счет компании), а если буржуйский язык у вас прихрамывает или, того хуже, перемещается при помощи кресла-каталки, компания предоставит бесплатные курсы лечения этого самого языка :).
В целом вот еще фото офиса, так что, комрады, есть справедливость на свете, есть в Одессе компании с нормальными условиями работы!!!
×
Метки: интересное   истории   красоты   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
dlavochkin 10 лет назад
Автор, это не одесская контора, а питерская. Основана Голандом в Питере в 97 году. в Одессе только центр разработки потому, что питерцы теперь не особо охотно идут работать за их зарплату, благо уровень жизни возрос с 97 года. Поэтому и растут в сторону Украины и русской провинции, где народец подешевле. В прочем не обманывают, да и условия вполне сносные для индусятника.
6
Kostya Sukhenko 10 лет назад
Зря повелся.... Они тебя за Черик заставят играть.... на ворота поставят.....
59
droner 10 лет назад
Как бы я тоже хотел приходить на работу с улыбкой...
148
Джекки 10 лет назад
Не факт, что там будут платить. Знакомые тоже радовались, когда в такой рай попали (не в этой фирме, правда), выкладывались по полной, а им сначала только аванс платили по 300 грн, потом уволили без выплаты зарплаты, трудовые не заполнены. Оказалось, что они не первые, в основном переманивают лучших спецов и, пока те стараются проявить себя, выжимают до последнего. Пока не начнут требовать денег.
И все ведутся на эту показуху и думают, что с ними такого не случится.
0
Игорь 10 лет назад
В очередной раз убеждаюсь, что подобные посты и социальные сети - сплошные ярмарки тщеславия) теперь вы все знаете, что автор есть обладатель телефона Acer, и у него есть ПК) он айтишник и его вроде взяли на неплохую работу, где он играет в настольный теннис, играет на Xbox и пьет Lavazza, который только для избранных))) во примерное описание поста с кучей буков и "ни о чем не говорящих" видах из окна... Занавес
290
Да просто порадуйтесь за человека! Ему же хорошо на работе, а это - ой как важно! По себе знаю -))
Рада за тебя!
Комментарий удален
−646
353
BuHHu 10 лет назад
Аффтар, искренне рад за тебя! Чувствуется, что ты счастлив, а это самое важное! Удачи!
338
Анатолий Good-bad 10 лет назад
Ну ты почитай повнимательнее, человек слаще моркови ничего не ел, а тут достойное место работы! Ясно что чел ******л дэцл - и это хорошо! Люди должны чувствовать себя комфортно на рабочем месте. Вот к примеру ща у мну тоже такая ситуа что аж блевать тянет от мысли посещения этих опшарпаных двух квадратных метров. По поводу того редкость такие офисы или нет скажу одно - даааалеко не все работодатели заботятся о комфорте и психоэмоциональном состоянии своих сотрудников, и зачастую теряют ценные кадры, а кадры, как известно, решают всё))) Хотя, таким работодателям ***** на кадры, им нужны рабы, но это другая история)))
338
Анатолий Good-bad 10 лет назад
Да забей ты уже.)))
338
Анатолий Good-bad 10 лет назад
Я вот *****астов не поддерживаю и хуле? еБУТЬЯ ССУКИ))))
Показать ещё 53 комментария (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?