FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Майдановские тролли в "касках"

Майдановские тролли в "касках"

11173
5
16 января в Украине была принята череда репрессивных законов, среди которых строгий запрет появляться на каком-либо митинге в маске, каске и прочих средствах самообороны и сокрытия лица от идентификации.
Тут же на площадь вышли "тролли", которые напялили на голову не просто каски, а настоящие импровизированные шлемы. Достойный ответ абсурдной политике действующей власти!!!
×

Источник:

Метки: Майдан   каски   тролль   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
103
Lionel 10 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
162
Майоров Игорь 10 лет назад
Украина ВНИМАНИЕ !!! Просьба распространять видеоролик!
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−2184
254
ST1G88 10 лет назад
Кастрюлягаловые мудаки! больше добавить нечего...
−98
Алекс Темный 10 лет назад
h t t p://w w w.youtube.com/watch?v=Ich5doxPF6Q
−98
Алекс Темный 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
167
Волчья Стая 10 лет назад
Ну тогда ходите так
−768
Олександр 10 лет назад
Если за митинг и поджог дают одинаковый срок то смысл митинга теряется.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3284
8
Виктор Crechet 10 лет назад
Нужно показать что власть избивает своих граждан и нарушает права человека.
427
Zhulai80 10 лет назад
Идиотизм - это законы от 16 января, а это одна из форм протеста. Довести до абсурда и заставить МВД игнорировать массовый поток "нарушений".
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−3284
246
vi4 Dima 10 лет назад
ты сам то прочёл, что написал, "европеец"? единственно эффективный способ протеста - мирный протест по подобию мартена лютера кинга. но такой способ требует выдержки и самопожертования, что недоступно тебе и тому ублюдочному быдлу, мечтающему нажиться на развалинах страны
246
vi4 Dima 10 лет назад
а чем тебе новые законы не нравятся? ты их даже не читал...
Комментарий удален
−3284
246
vi4 Dima 10 лет назад
ну так и что тебе не нравится в них, читатель?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−70
vlad Игорь 10 лет назад
с чего вы взяли, что ВАМ КТО-ТО ДОЛЖЕН???
−8
Анатолий Игорь 10 лет назад
Я сам из Киева, ни когда не комментировал происходящее, и вот захотелось

пожалуйста прочтите этот текст:

Майдан не стоит за США или Европу, США и Европа стоит за майдан. Майдан "не" за Бандеру и Шухевича именно поэтому город наводнен нацистами скандирующими лозунги УПА.

НАМ ПРОСТО НАДОЕЛО ЖИТЬ В ГОВНЕ.
Мирные митингующие снимают тротуарную плитку, ломают скамейки и заборы, центр города похож на свалку, кругом вонь и грязь. Бомжи со всей страны сконцентрировались в одном месте. Как это может улучшить ситуацию в стране? Зароботка среднего митингующего за день вполне хватит обеспечить пенсионера валидолом на всю жизнь, а жить без взяток народ и сам не хочет, привык. Революция за революцией, ослабевает страну и еще больше обостряет проблемы. Власть в Украине действительно коррумпированная, но я не могу поддерживать оппозицю, которая от немощи занять власть законным путем использует людей как биомассу для прихода к власти, если оппозиция не в состоянии устроить государственный переворот, то в состоянии ли она будет навести порядок в стране?

ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ НЕ ВЫШЛИ НА МАЙДАН.
Стояние на майдане не увеличит пенсию, не решит проблему лекарств в больнице. Стояние на майдане может привести лишь к гражданской войне. Сегодня активная часть майдана, это агрессивно настроенная не контролируемая толпа молодых людей с ультра-правыми взглядами, у многих есть оружие и нет ничего в голове. При всем при этом, из работников правоохранительных органов сделали врагов народа №1, быть женой или ребенком Беркута (подразделение МВД) - это позор, могут приехать активисты майдана прямо домой и застыдить. Больницы города переполнены избитыми милиционерами им заливают глаза хлором и разбивают головы, а у них приказ просто стоять на месте, ибо картинка по телевизору будет плохая по всем каналам. В Украине отрабатываются все возможные сценарии дестабилизации в стране, народ одурманен красивыми обещаниями и не понимает, что сам толкает страну в пропасть.
Показать ещё 86 комментариев (из 1103)
Показать ещё

На что жалуетесь?