FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный...
Если верующие оскорбились

Если верующие оскорбились

7671
2
Почитал я выступления батюшки нашего свет Охлобыстина - и подумал - может это является началом новой охоты на ведьм? Уж больно активен он стал в последнее время. Зная, что современная светская власть не одобрит оскорбления людей, верующих в древние истории - решил посмотреть, а что можно сделать, если ты оскорбил верующего, а из за того, что тебя не испепелило молнией , оный оскорбленный подал на тебя в суд... Итак:



Как поступать, если на вас завели дело за «оскорбление чувств верующих»
Инструкция
1) Пишите заявление о закрытии уголовного дела за отсутствием пострадавших. От следователя это заявление потребует сбора заявлений от «так называемых верующих» заявлений о том, что они пострадали, в письменном виде. Установление факта, что человек является пострадавшим, согласно УПК, должно быть основано на экспертизе, в основу экспертизы должно лечь научное исследование.
2) Пишите встречное заявление о клевете, сообщение о заведомо ложном преступлении, о лжесвидетельстве и мошенничестве с целью использовать судебную систему с целью обогащения.
3) Если верующий относит себя к православию или христианству, просите его процитировать Евангелиe от Матфея глава 17 стих 20. В этом стихе чётко указывается критерий, по которому человек обладает верой, т.е. является верующим, а именно: человек должен обладать телекинетическими способностями и двигать горы или хотя бы, исходя из пропорции «горчичное зерно / гора» (минимальный размер во вселенной, т.е. и для веры) – кирпич весом 1 кг 600 граммов.
Требуйте проведения научной экспертизы по сдвиганию силой слова или молитвы этого кирпича в суде. Если человек не может этого сделать – значит, он никакой не верующий, со всеми вытекающими последствиями, как для вас (вы оправдываетесь), так и для так называемого верующего – тюремное заключение за заведомо ложный донос, лжесвидетельство и мошенничество.
По остальным религиям, думаю, инструкции тоже скоро подоспеют, но пока именно «околоправославные» граждане орут про оскорбление их чувств больше всех.
Алексей Борисов

Источник:

Метки: законы   религии   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
474  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−222
ЪЬ murr 10 лет назад
Основа веры - это знания о Боге и посланном Им Иисусе Христе. (Иоанна17:3; Римл.1:28). А страдание - это кому как выпадет.
−222
ЪЬ 10 лет назад
По логике автора, если я говорю: "У меня есть отец, и у тебя был"
это тоже самое, если мне говорят: "У меня небыло отца и твой отец не настоящий"?
И, если понимать КАЖДЫЙ стих Библии буквально, то согласно Левита 20:10 пол-России надо придать смерти.
−222
ЪЬ 10 лет назад
Вижу не всем оказалось легко осмыслить этот небольшой текст.
Поясняю:
Когда верующий говорит, что Бог существует, у атеиста отсутствует объект оскорбления (для атеиста ведь Бога нет).
И наоборот.
Комментарий удален
−12632
Показать все 10 ответов
−328
Vlad Galkov Vicktorych 10 лет назад
Какой обидчивый у вас господь...
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
−328
Vlad Galkov 10 лет назад
Дай религии неограниченную власть - она быстро инквизицию возродит новые крестовые походы организует, а атеизм сделает вне закона.
И это касается большинства конфессий.
Комментарий удален
−1289
−328
Vlad Galkov Василиса 10 лет назад
Примитив - не православный, значит голубой.
Об этом я и говорю - содомитов, нехристей, шибко умных (например ученых) и прочих бусурман - на кол!
Комментарий удален
−1289
−846
Серый 10 лет назад
22 Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас, и будут поносить, и пронесут имя ваше, как бесчестное, за Сына Человеческого.
23 Возрадуйтесь в тот день и возвеселитесь, ибо велика вам награда на небесах. Так поступали с пророками отцы их.
24 Напротив, горе вам, богатые! ибо вы уже получили свое утешение.
25 Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете.

Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете.
409
Игорь Волк русский - Президент США 10 лет назад
и часто они к Вам заглядывают?
−328
Vlad Galkov Ричард 10 лет назад
В совке подавляющая часть населения прекрасно обходилась без религии. Её успешно заменяла идеология, но сложно представить, что в падающем самолёте, кто-то молил бы Карла Маркса о спасении.
−119
anze 10 лет назад
а вообще, с верой наверное как с армией: кто не хочет иметь свою, будет иметь чужую.
Показать ещё 207 комментариев (из 421)
Показать ещё

На что жалуетесь?