FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Россия заняла 44-е место в мире по доступности еды

Россия заняла 44-е место в мире по доступности еды

3830
2
Россия заняла 44-е место в рейтинге доступности, качества и разнообразия пищи. Всего в исследовании оценивалось питание в 125 странах.

Источник:

Метки: Еда   Россия   интересное   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−10715
−372
Oleg 10 лет назад
Э! кто там выдумывал циферки статистики? Подправьте, у чили тоже 44 место :) неувязочка типа. Да и про китай вранье. Еда там доступна на всех уровнях. От дорогущщего ресторана для милионеров до пельменных по 7 рублей за порцию. Причем дешево не значит плохо или вредно. Все на натуральном мясе прям при вас делается. То есть кухня в основном за стеклом в таких заведениях.
−578
buzurbay 10 лет назад
и то по причине наличия возможности *****ить или порыться в мусорнике
186
Денис 10 лет назад
о, а Украина на 33-ем, круче что-ли?
476
Max Getman 10 лет назад
ну шо северные соседи ))) если бы ни мы с бульбашами - на каком месте вы бы были то? )))
2
Владислав Max Getman 10 лет назад
на первом
−578
buzurbay Владислав 10 лет назад
с какой стороны списка?
476
Max Getman buzurbay 10 лет назад
во во ))) с конца ;)
Показать все 6 ответов
43
Полиграф Евгений Карпенко 10 лет назад
у нас шестая часть суши и 40% всех полезных ископаемых. англосаксы и пиндосы аж зубами стучат от негодования. только вот хер им обломится от нашего пирога. вот и скажи, могут ли они считать нас друзьями?
43
Полиграф Евгений Карпенко 10 лет назад
с властью нам чота не везёт.. но от этого пиндосы нас сильнее любить не станут. жаль, что наши правители не учат историю. они сделали олигархическое общество и государство по модели Византии - это неизбежно ведёт к краху. нельзя, чтобы в Москве средний уровень доходов на порядок превышал уровень в любом другом городе. какие уж тут розовые очки..
−578
buzurbay Полиграф 10 лет назад
"нашего пирога".... гыыыыыыыыыыы)))))))))) шутка года.

вообще каждый америкос обязан всенепременно 10 минут в день постучать зубами на чужой пирог. таков обычай. они ж тупые. так и есть
−578
buzurbay Евгений Карпенко 10 лет назад
я кстати не понял ***** он решил, что о нем пишут. мания величия?
Показать ещё

На что жалуетесь?