FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
 Впечатления жителя Львова о Москве

Впечатления жителя Львова о Москве

18095
7
От автора: Начну пожалуй с того что цель поездки сугубо деловая, прилетел буквально на пару дней, видел мало, пишу исходя из сумбурных впечатлений. Предупреждая вопрос зачем приехал и так места мало) - буду вести блог посвященный гугл глас для проекта Гласгид и вторую версию гласов мне привез из Нью Йорка Андрей - разработчик дополнительной батареи для устройства. Не доверяя нашей почте и сгорая от любопытства было решено самому метнутся в белокаменную. Предлагаю вашему вниманию несколько путевых набросок ни в коей мере не претендующих на объективность.
×
Метки: Москва   впечатления   львов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
246
vi4 Radiant80 10 лет назад
Я там как то Новый год встречал, это п#здец! Все новогодние дни дворники не убирали, срачь везде, кроме центра, магазины (кроме продуктовых) не работают, даже фотосалоны закрыты...
80
А что тут такого? Андрей 10 лет назад
Это на 1-2 поездки, на большее количество цена прежняя
−290
IGOR_T_K elw 10 лет назад
Еще Киселева спроси, он тебе раскажет )
246
vi4 dog-1959 10 лет назад
А теперь лимита сама мАсквичи и гонит на чёрных
Показать все 8 ответов
−1
Маркіян 10 лет назад
У львівян позитивне мислення, ми переважно звертаєм увагу на плюси чим на мінуси. Тому Москвичі приїжджайте до нас в гості. Ласкаво просимо!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4831
−840
Леонид Малоросс 10 лет назад
А вы со своим мегапозитивным то Вову, то Диму - по моему ублюдки покруче наших будут
49
Roamer 10 лет назад
круто. спасибо!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
45
Ярослав 10 лет назад
Очень удивила фраза "жителя Львова" об аполитичности и утомлённости о Майдане. У читателя выражение "житель Львова" изначально ассоциируется с аутентичным украинством, которое иногда путают с национализмом. Из самой ссылки на Львов пост вызывает интерес: что же там скажет "западенец", носитель идей независимости и "самостийности"... А оно оказывается - просто житель Львова. Только название поста громкое, а на самом деле таким "жителем" может оказаться и молдаванин, и венгр, и румын... Короче фотки Москвы можно было выложить и просто так, без ассоциаций, потому что именно львовяне являются идеологами и мотором перемен в обществе, именно они пытаются привить "европейскость" остальной Украине, показать пример борьбы с донецкими криминальными кланами, рискуя учёбой и работой. Именно поэтому режет глаз попытка автора уйти от разговора о Майдане. И поэтому весь пост вызывает сомнение.
−840
Леонид Ярослав 10 лет назад
Да вам батенька к психиатру надо - параною лечить. Это ж насколько мозги СМИ вам прополоскали про жителей Западной Украины. "Не читайте перед обедом советских газет - это вредно пищеварению!" (М.Булгаков)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
45
Ярослав Леонид 10 лет назад
Да ну! Почему же тогда автор выпячивает своё место жительства? Или может название: "житель Кацапетовки о Москве" - так же привлекло бы внимание?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−48
Оксана Старцева 10 лет назад
заказная агит статьишка , написаная четко в стиле российской журналистики !!! сплошное вранье . жаль ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 10 лет назад
Ну, опять скажете, что всё у нас в России плохо?
А, да, забыл.. Москва - не Россия... Ну ладно, минусуйте дальше, всё-равно уже.
Показать ещё 55 комментариев (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?