FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Женщина, которая не чувствует холода

Женщина, которая не чувствует холода

79672
6
Знакомьтесь, 50-летняя Галина Кутерева из города Тольятти. Работает она помощником воспитателя детского сада и совсем не чувствует холода. При минусовой температуре она ходит по улицам в летних платьях, не болеет и выглядит гораздо моложе своих лет. Как же такое возможно ? - спросите вы. Давайте узнаем.
×

Источник:

Метки: Тольятти   женщины   холод   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
370
Василий Чапаев 5 лет назад
ааа понятно , ... ебанутая
4
Неизвестно 8 лет назад
И ещё знавал мужика, которого звали в селе Волчиха Алтайского края Аркаша. У него постоянная температура тела была, по моему 37 градусов. Постоянная форма одежды пиджак на голое тело, штаны и обувь простая на босую ногу, лохматая бородища и на голове волосы не стриг по моему. Алкоголик, постоянно бухал. Не раз бывали случаи, когда зимой его отдалбливали от земли ломами, так как он пьяный засыпал на улице и за ночь вмерзал в лед волосами, а то и обосытся, так и одежда примерзала. Просил прохожих помочь ему. По слухам ему какой-то институт из Новосибирска пенсию платил, видимо изучали его, и после смерти они имели права на его тело))) Может слухи деревенские конечно, только пропал он однажды, и никто не интересовался куда и почему, так как родственников не было.
Аркаша рассказывал знакомым, что отбывал наказание в Советские времена на севере, так там на спор зимой ночевал голый на улице. Говорил, что ложился на землю, ждал когда его снегом занесет, затем ворочился и получалось что-то типа берлоги. Так и спал. Также на спор лёд голой задницей протаивал на определенную глубину))) Уникум одним словом, и без всяких методик! Просто организм достался такой. Он в жизни ни разу ни чем не болел!
41
modern45 Неизвестно 8 лет назад
Видел тело в музее пластинации, году где-то в 2001-2002, спросил экскурсовода кто это, тот ответил что точно не знает, вроде с Новосиба мужик, якобы завещал свое тело...
Совпадение?...
4
Неизвестно 8 лет назад
В городе Пушкино Московской области тоже есть такой мужик, зимой в любой мороз наблюдал его как он в рубашке с коротким рукавом и в галстуке на электричку идет! При виде его ещё холоднее становится!
0
Павел Кочергин Елена Che 8 лет назад
Не в Питере случайно? Утром на Дачном проспекте раньше часто встречал.
250
Остап Yana Kerner 8 лет назад
О землячка? Ты с какова раена?
250
Остап Yana Kerner 8 лет назад
И я с Брагино с Труфанова и там живу. Приятно на тематических сайтах встречать земляков.
0
Виктор Остап 8 лет назад
А я на Архангельском проезде живу) Совсем рядом)
250
Остап Виктор 8 лет назад
Соседушка!!!!!!
392
Ярослав 9 лет назад
бывает такое у шизофреников, а может и чудо. "тает снег от ног", очевидно тепло организма бесконечное, чудо точно
−2
Анастасия 10 лет назад
незамерзайка, ****ь
8
Виталис Аугунас Сергей 8 лет назад
нифига себе анекдот искаверкали.
48
Стас 10 лет назад
единственная такая....сегодня по НТВ была передача про холод , там про такую рассказывали, так что не единственная
Показать ещё 26 комментариев (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?