FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Обращение к президенту

Обращение к президенту

4254
2
Kamazz 3NT) Обращение к президенту РФ

Источник:

Метки: МЕДВЕДЕВА   Путин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
132
Серёга 10 лет назад
****ец просто в россии!!!!
86
Вася 10 лет назад
Странный ж мы народ, я согласен что есть некоторые законы которые далеко не продуманны, например неприкосновенность. Но в основном в чём Путин виноват объясните мне? Путин не даёт делать производство? Путин не дает самому получать образование? Всё зависит от вас и посрать кто там будет путин непутен мног не измениться пока вы этого не захотите. Кстати законы тоже можно менять народом придумывайте адекватный закон и пишите петиции. Но не кто этого не делает легче верить Навальному))
3
Константин Вася 10 лет назад
да ты серьёзно, чтоли?.. ***** ли он уже три(!!!) срока тогда делает? восстанавливает?.. да я вас умоляю..
86
Вася __ 10 лет назад
такова система, я не говорю что всё хорошо, и считаю что система далеко не идеальна но адаптироваться в ней можно и вполне честно. Поэтому свергать одно правительство чтоб пришло другое по моему вообще смысла нет, Зачем менять правительство когда можно менять законы! Читая коменты у меня создаётся впечатления что все хотят хорошо жить нечего при этом не делая, при том виня во всём америку,европу,путина,пидорасов,чюрок итд. я тебя уверяю всё зависит от твоих мозгов и рук. Вот отношение к инвалидам это конечно ППц но народ может это поменять, вопрос хочет ли он этого
86
Вася __ 10 лет назад
Но.... Завтра ведь суббота
−251
Евгений 10 лет назад
Проблему решит только смертная казнь, ИМХО. А за такие отказы, как говорится в видео, о ремонте, так за такое ослушание закона просто сажать, не на год, или два, а на десяток, с изъятием имущества, а после отсидки на общественные работы... Вот тогда страна начнёт строится, и деньги появятся.
−251
Евгений Виталий 10 лет назад
Ахах) И у соседей, ну так, на всякий случай, и для профилактики )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
Pupkin Pupkinovich 10 лет назад
Да вы черти бешенные. Зажрались уже. Путин им не тот. Вам нужен как Горбачев, чтобы развалил все, нишета была, жрать нечего было по талонам раздовали жратву. Хуепуталы сраные. Ебала свои зажравшиеся позакрывали бы.
Показать ещё

На что жалуетесь?