FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
11  пугающих фраз из уст детей

11 пугающих фраз из уст детей

19065
11
Один из пользователей американского сайта задал вопрос: "Какаю самую пугающую фразу ваш ребенок говорил вам?" Что ответили пользователи, вы можете узнать под катом.
×

Источник:

Метки: дети   фразы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
PaC1f1k 10 лет назад
Америка мать ее....
Показать все 8 ответов
123
Дмитрий Elka 10 лет назад
Не спорю. Но я не об этом. Дети воспринимают мир по другому. Они говорят фразы не задумываясь над их возможным смыслом. Никто из перечисленных детей не собирается убивать своих родителей. В общем это просто их восприятие мира.
369
Алексей 10 лет назад
Продожайте дальше бесконтрольно смотреть телек и сериальчеги и не такое услышите.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
фантазеры )))
Комментарий удален
−2235
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
419
Manarok Александр 10 лет назад
сорь, но тупых русских гораздо больше, в танках убеждаюсь с каждым днём всё больше и больше в этом. А данный пост я уверен что ****ежь и провокация, ибо в 2-3 года дети слов то нормально не знают, а тут внезапно говорят о крови, порезах и прочей ерунде. Чушь это, и фейк, который расчитан на безмозглую русскоязычную аудиторию.
419
Manarok Александр 10 лет назад
русский, Александр Смирнов моё имя
419
Manarok Александр 10 лет назад
а зачем его любить? он мне что-то хорошее сделал, что я его любить должен? вокруг алкаши, сердитые бабки, гопники да школота, которая пьёт яжку в 12 лет и матерится похлеще взрослых. За что любить это поколение? Поколение тупого быдла.
419
Manarok Александр 10 лет назад
в данный момент я готовил ужин, зачем мне тебя минусовать было? И быдлом я считаю тех, кто верит в эту чепуху. Дети в 3-5 лет не говорят такой ***ни, любой взрослый здравомыслящий человек поймёт это, а кто верит - быдло.
419
Manarok Александр 10 лет назад
название лучше скажи. Погуглил, и на "мультфильм про пилу" гугл ничего не дал. Так что я подозреваю что ты просто ненавистник американцев, и врёшь.
326
Леонид Александр 10 лет назад
"ненавижу только черных"
Пушкин к примеру не очень белый.
Комментарий удален
−1459
−195
Haero Александр 10 лет назад
Ну и олень же вы господин Александр.... (Хотя на счёт американских мультфильмов вы совершенно правы.)
−195
Haero Александр 10 лет назад
Сударь! Да вы сами в минусе)) Делать вывод теперь ваша очередь.
−195
Haero Александр 10 лет назад
Не хотел обидеть вас Александр... Ну честное слово.. А если и обидел, то искренне прошу прощения. Просто ваш комментарий о Кавказе,произвел на меня не лучшие впечатления. Мир вашему дому Александр.
Комментарий удален
−1159
Комментарий удален
−1159
237
Сергей Manarok 10 лет назад
Мой сын в 3 года прекрасно разговаривает, имеет большой словарный запас, хорошо рассуждает логически. В садике он не самый лучший и не самый худший ребенок, т.е. среднестатистический (многие дети в этом возрасте уже знают буквы). Вопрос: с чего такой вывод, о детях, будто они все дегенераты какие-то?
237
Сергей Александр 10 лет назад
"...И прибежала зайчиха
И закричала: «Ай, ай!
Мой зайчик попал под трамвай!
Мой зайчик, мой мальчик
Попал под трамвай!
Он бежал по дорожке,
И ЕМУ ПЕРЕРЕЗАЛО НОЖКИ,
И теперь он больной и хромой,
Маленький заинька мой!...»
Корней Чуковский "Айболит"
Показать ещё

На что жалуетесь?