FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Последние 2 минуты жизни (19 фото + видео аварии) Удалить

Последние 2 минуты жизни (19 фото + видео аварии)

2427209
Хоть сегодня и пятница, не мог не выложить. Надеюсь этот ролик многих заставить задуматься о своем поведении на дороге. Трагедия произошла в 16.20 на 69 м километре Ленинградского шоссе в районе Солнечногорска. Водитель БМВ пошел на обгон по правой стороне, а затем выехал на встречную полосу и врезалась в бензовоз. От полученного удара машина с топливом съехала в кювет и загорелась. В продолжении смотрите ролик, который снимали друзья погибших, ехавшие на второй машине.
Последние 2 минуты жизни (7 фото + видео)
Последние 2 минуты жизни (7 фото + видео)

Последние 2 минуты жизни (7 фото + видео)

Последние 2 минуты жизни (7 фото + видео)

Последние 2 минуты жизни (7 фото + видео)

Последние 2 минуты жизни (7 фото + видео)

Последние 2 минуты жизни (7 фото + видео)
Через минуту после взрыва:
assdadsa

assdadsa

assdadsa

assdadsa

assdadsa

assdadsa

assdadsa

assdadsa

assdadsa

assdadsa

assdadsa

assdadsa

via isey.survey_main {color:#525252; font-family:Tahoma; font-size:12px; border-style:solid; border-color:#FF8C00; border-size:1px; }.survey_title {padding-bottom:5px; color:#00008B; font-family:Tahoma; font-size:14px; }.survey_note {padding-bottom:5px; font-family:Tahoma; font-size:11px; }.survey_question_body {padding:5px; background-color:#FFFFDF; font-family:Tahoma; }.survey_answers {padding:5px; background-color:#FFF8DC; font-family:Tahoma; }.survey_input {color:#525252; background-color:#FFFFDF; font-family:Tahoma; border-color:#6F6F6F; border-style:solid; border-size:1px; }.survey_button {font-weight:bold; cursor:pointer; color:#ffffff; background-color:#ff5a00; font-family:Tahoma; font-size:12px; border-style:solid; border-color:#FF0000; border-size:1px; }.survey_radio {border:none; }

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1208  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
6
manyasha777 16 лет назад
ПИЗДЕЦ.......................
2
DarkKnight 16 лет назад
:37: Пассажиров жалко. А что фура - *******.

Что на бехе...
4
stuner_89 16 лет назад
ужас:5::39:
4
stuner_89 16 лет назад
Пустой комментарий
6
tuzman 16 лет назад
Пиздец по жести:8:
2
LeMurzik 16 лет назад
Честно? Не жалко водилу Бэхи и оранжевого типа. Остальных - немного жаль, потому как бывают разные случаи - иногда девок в машину затаскивают (но вряд ли это тот случай). Зато отчетливо пробрал страх понимания, что и я и любой из нас может оказаться на пути "рассекающего МКАД". Сама не вожу, но изредка вынуждена пользоваться услугами бомбил (всегда выбираю самых спокойных). Жуть... Уже не остается безопасных мест в нашей стране... Такие "раллисты" могут и на пешеходном переходе под "зеленого человечка" от любого из нас мокрое красное пятно оставить.
2
Shelton190 16 лет назад
да уж видео сильное



жаль только многие шумахером нет дела до инета максимум куда они займут это на auto@ru/ посмотреть на тазики



у нас молдова *** тоже **ланы лётчики у вас хоть трассы широки а у нас с трактором уже проблематично разрушить . а на скорости вообще ****ец и самое что классное нет негде отбойников кругом ****атые орешники . тут *** на 60 км в час кореш вылетел на мерени е220 касательно об орешник прошло пол **ала разваратило мерену . я *** молчу если бы он на скорости 100 шел хотя бы ))).



Если про скорость базарить то тут нужна реально сидеть за баранку и внимательно считать скорость не только по спидометру но и глазами считать расстояние до обочины и встречной . ты должен иметь украины сосредоточенность пилота боинга имхо жизнь одна .



парень когда пошел на обгон не правильно рассчитал правую сторону и возможно не чувствовал скорость .



Бля плюс музыка орала <br
62
Irma 16 лет назад
Г@внюки малолетние, за руль сем - и типо крутой водила сразу - в общем потоке не плетемся. Сколько из-за таких ушлепков людей нормальный гибнет...

И никакого оправлания тем, кто так гоняет нет. т.к. если своей башки не жалко - иди и упейся ап стенку:15:
2
adski 16 лет назад
нех было на двух сотнях гоняться если мозгов нет да еще водить не умееш
6
smartmaniak 16 лет назад
Можно сказать они просто гонялись между собой, там уже азарт, кто первей..

У меня 2 друга так машины разбили, один любит гонять у него шестёрка все 180 шла, нормальная такая была-боковой удар, без жертв.

А второй всегда тихо аккуратно ездил, налетел на пень, ну там по мелочи.. Вот так погонялись друг с другом на тассе, теперь конечно умнее стали

Простой азарт в виде догони перегони, приходит ко многим, и это порой печально сказывается
3
Caliary 16 лет назад
УЖАСС:8:Страшно, очень страшно. Смотришь видео еще с живыми людьми, и буквально через минуты - их трупы. А у друзей это еще все на видео - умом можно тронуться. Страшно терять близких людей. Но...судьба такая + лихачество, но никто не без греха..
2
CBapT 16 лет назад
У меня есть тоже товарищ, который любит на трассе разогнать свою убитую шестерку до 150 км/ч (больше она слава богу не разгоняется). В такой ситуации я по крепче хватаюсь за ручку и начинаю крыть его благим матом... после просмотра этого видео буду крыть в разы больше, надеюсь поможет.
28
Silentshadow 16 лет назад
Не думаешь о себе - о других подумай, вед они могли быть счастливыми людьми!!!!
2
hippoglossoides 16 лет назад
случившееся - горе.

причина случившегося - глупость, неопытность вождения. неправильная оценка ситуации.

много лет двигаюсь со скоростью до 265 км/ч. (больше мотор пока не позволяет...).

будьте внимательны при оценке ситуации и принимайте правильные решения.



желаю удачи!<i>случившееся - горе.

причина случившегося - глупость, неопытность вождения. неправильная оценка ситуации.

много лет двигаюсь со скоростью до 265 км/ч. (больше мотор пока не позволяет...).

будьте внимательны при оценке ситуации и принимайте правильные решения.



желаю удачи!</i>
2
Madwayzz 16 лет назад
реально жалко ребят, никто от этого не застрахован.

Minsk BMW Club
68
Korica 16 лет назад
Млииин.... Посмотрела - офигела, а как почитала коменты, так вообще в астрал выпала........... Все кричат, что мол "уроды тупоголовые, малолетки безмозглые.... Так им надо... И пассажирам тоже, что не остановили водителя..."

ЛЮДИ!!!!!!!!! ВЫ ЧТО?!!!!!!!!! Или в душах людей только цинизм и бездуховность в наше время?!!!!!!

Их уже не вернёшь - это урок всем нам и большое горе родным и близким... И засуньте куда-нибудь подальше ваш цинизм....
68
Korica 16 лет назад
писец............ нет слов просто........
16
gangsterss 16 лет назад
нельзя рисковать жизнью друзей...........

А сколько аварий уже произошло по вине лихачества!!! Люди задумайтесь прежде чем давить педаль газа в пол!!! Жизнь бесценна и очень хрупка!!!!!!
Показать ещё 22 комментария (из 1143)
Показать ещё

На что жалуетесь?