FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Самые криминальные и опасные города России

Самые криминальные и опасные города России

232385
7
Специалисты составили статистику, в котором отразили самые опасные и криминальные города России. Также из этого поста вы сможете узнать, где чаще всего происходят ограбления, убийства и кражи
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
27
Тайлер 10 лет назад
Челябинска нет ни в одном из списков. Горжусь, земляки)
0
Юлия 6 лет назад
Йошкар-Ола на 24 месте? Да, город бедный, но еще ничего плохого не слышала... Был разве, что, какой то маньяк, да и то один. М-да... Не знаю где живу, называется.
51
Сергей 6 лет назад
Абакан, сам тут живу, не , не слышал...
186
АлексейМолюков 7 лет назад
Тупо перечислены все города, шляпа какая-то
0
Надежда 7 лет назад
16 Лет прожила в Перми и не знала, что у меня такой город.
0
Магомет 7 лет назад
не фига я и не знал знал что живу в черном городе
12
Марьян 8 лет назад
Дык вот откуда сценарий Реальных пацанов
49
Oleg Kritsky 8 лет назад
не поеду в Пермь
1
ПоЗиТиФ 8 лет назад
Привет всем из Березников))) Ждём всех желающих в гости:)
0
Стасплекс ПоЗиТиФ 6 лет назад
Эх и давно же я дома не был
1
Павел 8 лет назад
Привет, у нас Урал самый криминальный в стране
1
Andrey 8 лет назад
Привет из Сыктывкара
2
Михаил 9 лет назад
А Челябинск не попал ни в один список:)
0
Роман 9 лет назад
Это вы ещё в Ангарске не были!!!
5
BLACK ANGEL 10 лет назад
Не знаю на счет Перми и других городов, но Екб очень спокойный город в любое время можно выйти и прийти невредимым . И почему в список не включены города Кавказа в КЧР расформировали опг из 450 человек это малость всего того что происходит. Полиция боится выезжать на вызовы, а если выезжает, то даже арестовать не может нормально. На кошаре откопали 14 трупов. В ночное время выйдешь малейший шанс того, что вернешься домой. Но если у тебя род большой и влиятельный , то не тронут. А интеллигентам трудно жить.Сама оттуда не упускаю любую возможность свалить с этого дурного закутка.
0
Алексей BLACK ANGEL 9 лет назад
Ага,Екб.спокойный,особенно на Уралмаше!
2
Ozx Jl BLACK ANGEL 9 лет назад
а вы откуда ? у меня та же история почти)) просто Кавказ настолько криминален что это даже смешно обсуждать и сравнивать с Российскими городами , и это и так всем понятно ,он вне рейтингов по очень многим критериям ..это другая страна можно сказать ..криминал ,терроризм ,коррупция и т.д. ..если вы не против хотелось бы с вами на тему Екб пообщаться в личке )
0
Стасплекс Iksion 6 лет назад
Чурки тоже люди , только деревянные
2
роророро 10 лет назад
Самые криминальные(гопстоп для обынчх людей) - Магадан, Норильск, Магнитогорск, Нижний Тагил, Тамбов, Саратов, Люберцы
Самые безопасные для обычных людей - Москва, Сочи, Питер
Москва опасна только для крупного бизнеса и для негров
Показать ещё 25 комментариев (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?