FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Как ворует ЖКХ миллионы!!!

Как ворует ЖКХ миллионы!!!

46677
1
Тут был пост про "Как ворует ЖКХ миллионы!!!". Автор попросил удалить материал. Сам пост можете прочитать ТУТ
Метки: ЖКХ   миллионы   общество   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
545  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
51
Стас 10 лет назад
Вот у меня вопрос,нахуя нам такая власть?
103
Анатолий Километр счастья 10 лет назад
как это? а кто причем? и зачем тогда власть если она не причем?
6
александр Километр счастья 10 лет назад
а кто крышует эти сраные ЖКХ???
10
Илья 10 лет назад
Молодец,настоящий мастер!
−990
Immortal 10 лет назад
Мужик просто умница! Создать бы спецотдел во главе с ним, платить ему нормальные деньги и чтоб он по стране катался и вот таких гадов прижучивал!
0
Исаков Владислав Graf Sokolov 10 лет назад
А на каком основании, такое исчисление вы так и не узнали? Очень интересно... За границей за сданный мусор деньги дают, а тут наоборот "отнимают". Но винить все УК не стоит, они не являются генератором идеи, всего лишь передатчики контроля в системе. Сама система неправильная отсюда и мёд неправильный.
16
Существуют и организации и экспертные сообщества, которые занимаются такими проблемами. Типовой случай - навел порядок в своем доме, помог соседям, занялся профессионально, вплоть до ИП или ООО. Но заказчиков, кроме ТСЖ и ЖСК - нет. ДЕЗ под себя копать не будет, а рядовой собственник ждет чуда, что ему все сделают бесплатно. Проснитесь, вспомните сколько стоит квартира и сколько вы теряете каждый год при таком качестве обслуживания!
61
Nikolay Кот Баюн 10 лет назад
То что набегало на 6 домов объединяли и делили на каждый дом отдельно. В итоге у каждого дома переплата 6ти кратная
61
Nikolay Антоха 10 лет назад
Нет, все 6 домов платят в шесть раз больше, они не разделили на всех, а объединили показания потребления... Это как у меня, у пети и еще четырех ребят по яблоку (стоимостью 10р каждое), но заплатили мы все по 60р и того 300р...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
Владимир 10 лет назад
Автор статьи популист. Скорее всего проблема эта неумышленная. Наврятли кто-то в МОЭКе заморачивался на такой хитрый план. Со счетчиками, что мол дом, счетчик на входе. прямая идет в этот дом, потом в следующий, потом далее, потом превращается в обратку и тут стоит второй счетчик.. Ну да и дельта получается ого-го! Считает кол-во потраченной теплоэнергии во всех домах. Ну и правильно, надо было вот это число делить на все дома. И потери-бы покрыли. ИДИОТЫ. (моэк). Но если они счетчик ( по такой-же неправильной схеме ) поставили в каждый дом! И стригли лаве со ВСЕХ. То тогда красавчики и я им пожму руку :) Я знаю НЕПОПУЛИСТСКИЕ методы выхода из ЖОПЫКэХа. Снизить НДС для ЖКХ сферы, снизить оптовые цены на газ, на электричество. И закончить очковтирательство со стороны местных администраций.
63
damegaset 10 лет назад
красава
Комментарий удален
−454
265
Max Maximov 10 лет назад
таких как он много... вот только в суд многие не хотят идти! А НАДО!!!
119
Александр 10 лет назад
СЛАВА ГЕРОЮ! УРА! УРА! УРА! Побольше бы таких людей! Так приятно прочитать про НАСТОЯЩЕГО специалиста среди менеджеров гламура и политики.
Показать ещё 66 комментариев (из 477)
Показать ещё

На что жалуетесь?