FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Путешествие в Прагу

Путешествие в Прагу

8140
22
Прага - столица Чехии и один из красивейших городов Европы, каждое здание которого представляет собой произведение архитектурного искусства. Многие из вас наверняка успели побывать в этом великолепном городе, а тем кому это всё-таки не удалось добро пожаловать под кат)
×

Источник:

Метки: Чехия   прага   путешествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
390
Наталия 10 лет назад
Обажаю Прагу. Я бы и сама там жила
6
Юлия 10 лет назад
Автор, говорю, как невеста с фотографии, которую Вы добавили в эту статью: может, в России и "модно" проводить свадьбы в Чехии, но лично мы просто здесь живем :)
39
Lizzie-290192 11 лет назад
Прага - замечательный город! Были там в конце января-начале февраля этого года. Помимо основных достопримечательностей и мест, побывали в районе Холезовице, где увидели местный планетарий и посетили научно-технический музей.
Всем, кто собирается - удачной поездки! Не пожалеете ;)
Показать все 8 ответов
238
Александр Eugeniy 11 лет назад
Скорее всего центральная елка будет на Староместской площади. Там народу будет немеряно)) Около Староместской площади хороших кабаков не знаю. Есть отличный кабак, называется Фердинанда. У них даже сайт есть. Там отличное пиво и очень вкусно кормят. Цены очень человечные. В принципе по ценам могу сказать следующее: ориентир по ценам-пиво. Кружка должна стоить не дороже 40 крон. Если дороже, то это разводилово для туристов.
390
Наталия Александр 10 лет назад
а почему не на рождество? Я как раз таки на рождество думала??
238
Александр Наталия 10 лет назад
Там по моему на рождество на 2 дня город вымирает. Потому что празднуют. Ничего не работает. http://pragagid.ru/http://pragagid.ru/ вот здесь мы черпали довольно много информации. Если раньше в Праге не были, то советую изучить.
390
Наталия Александр 10 лет назад
я была уже в Праге, только летом. Мне почему-то казалось, что у них Рождество проходит иначе - куча фонариков, глинтвейн на улице и т.д. Но буду знать
5
Алексей 11 лет назад
https://vk.com/doc184520003_222399256?hash=530c865bd0c98ba3f7&dl=264efb6214d1e68670
мая панорама вся Прага
−7
vnazarett Пабелка Потолкофф 11 лет назад
Жаль,что башку ему тут не снесли нахер...
−7
vnazarett Пабелка Потолкофф 11 лет назад
Это у тебя мудила масло в голове...вместо мозгов. Да, и не суди о людях по своей сексуальной ориентации.
−7
vnazarett Blix 11 лет назад
Ты сначала хотя бы писать правильно научись..., а уже потом пробуй делиться впечатлениями...)))
−7
vnazarett Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 11 лет назад
Ну, если понравилось, то милости просим... потому что на фотках в посте "афтар" смог показать только 100 квадратных метров Праги...видимо тоже пиво рекой в номер гостиничный к нему затекало(картинки все из окна номера сняты), а про подписи к ним, лучше вообще промолчать...И в заключении хочу сказать: когда увидел пост глаза загорелись дай посмотрю...такую х...ню выложил, "мама не горюй". Если реально хотите красоту посмотреть, то приехать надо и живьем посмотреть...(тут согласен с пользователем son_in_law)
238
Александр Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 11 лет назад
Гостиницы все в основном довольно маленькие. Есть вариант снять квартиру. Есть даже специальный сайт, забыл правда как называется. По деньгам квартира получается дешевле, но нужно заморачиваться с завтраком. Это я к тому, что в гостинице детям уж точно врядли будет весело. Хотя может я просто таких не видел))
0
replikator2 vnazarett 11 лет назад
Зависть - плохое чувство :))
435
Иван Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 11 лет назад
Поищите на booking. http://www.booking.com/index.html?aid=319915;label=bookings-name-Kn3BGho*dUUoiZrDcQ02HgS25576866616:pl:ta:p1:p2356.000:ac:ap1t1:neg;ws=&gclid=CMuBisHur7oCFTB8cAodwnsACAhttp://www.booking.com/index.html?aid=319915;label=bookings-name-Kn3BGho*dUUoiZrDcQ02HgS25576866616:pl:ta:p1:p2356.000:ac:ap1t1:neg;ws=&gclid=CMuBisHur7oCFTB8cAodwnsACA

Получится дешевле, да и предварительно посмотреть фото и отзывы можно
Показать ещё

На что жалуетесь?