FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... В Литве разразился страшный скандал В Литве разразился страшный скандал Новая дверь соседки Новая дверь соседки Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Женское регби: больше, чем просто спорт Женское регби: больше, чем просто спорт 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от... Тайна болотного масла: зачем в древности люди зарывали в трясину свои запасы? Тайна болотного масла: зачем в древности люди зарывали в трясину... Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище
Необычное место для отдыха

Необычное место для отдыха

15995
4
Это страшное для обычного человека кресло, находится в штате Юта на Rock Canyon. С него открывается вид на долину и город Прово (Provo). Кресло смонтировано на высоте 110 метров и является одним из самых необычных мест для отдыха. Не желаете посидеть на таком?)

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
390
Наталия 12 лет назад
чур меня там сидеть
1
JASON 12 лет назад
С первой фоткой было-бы УЮТНО
−126
Валерій 12 лет назад
У нас в селе тоже есть один **анутый.
45
Yurgas 12 лет назад
Ах,какая благодать....
С высоты на землю срать!
−117
Aaandrey 12 лет назад
Не не желаю. Кресло в мелкую сетку. Если обписаюсь - не беда, просочится и просохнет. А если обкакаюсь?
−917
Алексей 12 лет назад
Еще интересно как и кто это кресло устанавливал?
Показать ещё 27 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?