FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Обратная сторона белорусско-российских учений

Обратная сторона белорусско-российских учений

22550
14
Совсем недавно с экранов телевизионных экранов не сходили сообщения о совместных белорусско-российских учениях «Запад – 2013». Предлагаю вам рассмотреть несколько моментов на этих учениях, которые не предавались огласке по телевидению.
×

Источник:

Метки: армии   впечатления   учения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1448
Антон 11 лет назад
Те люди, которые говорят НУ ПУСТЬ ВСЕ ГОВНО, НО ЭТО ЖЕ АРМИЯ - самое натуральное быдло. Только быдло может считать, что солдаты должны жить в полном говне и употреблять все просроченное, потому что у них какой-то там ДОЛГ ПЕРЕД РОДИНОЙ:) а у генералитета нет долга перед Родиной чтобы строить себе дачи?)) Армия в развитых странах - это давно уже программисты, биологи и математики. И только в России - это куча солдат, живущих в условиях бомжей))))
Показать все 3 ответа
380
Дмитрий 8 лет назад
телефон, фотки, мыло "Детское"... Радовался бы, что в хлебе каше и компоте, нет деликатесов от Беарла Гриллса, кои почти всегда раньше присутствовали везде.
281
modxnv 8 лет назад
Я в таких условиях всю армию прослужил, призывался в СССР - демобилизовался при СНГ )))
−95
sibiryak 8 лет назад
Аффффффтор , ты олень ))) сразу отвечу на твой вопрос , просто, потому что ты олень
391
comp-s 9 лет назад
ну судя по тексту:
"Во-первых, автолавка старалась по-максимуму обслужить российских военнослужащих, располагавшихся неподалеку, а нам довозила уже остатки «роскоши». "
это как раз про Белорусский контингент, а не про бардак в наших войсках.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
Leschevsky Sergei 11 лет назад
Этот пост лишний раз подтвердил мои убеждения о про-НАТОвсокой (читай ПОДСТАВИЛ ЖОПУ ПЕНДОСАМ)направленности этого ресурса.
13
Андрей 11 лет назад
Прям, дети какие-то. Когда о банке перловки с тушенкой мечтаешь больше трех дней как-то смешно становится. что-то в партизанах я такого бардака не замечал. А мечтать о перловке - то чисто в поле работать.
271
Alexey 11 лет назад
В НАТО служить пойдёшь - учти, что условия похуже будут, когда в плен попадёшь! ;)
53
Роман 11 лет назад
Насчет мыла поржал однозначно, все что может с ним произойти, так это хуже стирать начнет и то не после окончания срока годности, а лет может через 5, а то и 10. В советское время, хозяйки (особенно в деревнях) держали запасы годами и ничего. Воды им питьевой не дали епти, а послужили бы в степи где под +45 градусов, я бы посмотрел, что писать стали бы.

PS. Служил 1991-1993 из них 15 месяцев выполнял СБЗ в СКР в условиях ЧП. Друзей белорусов было полно, но они как только СССР распалось, свалили типо в свою армию дослуживать.
6
Leschevsky Sergei TaurusPlayer 11 лет назад
А еще им не давали кока-колу и туалет переполнен был....
Показать ещё 26 комментариев (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?