FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Квартира для студента

Квартира для студента

17933
7
Студия Tengbom Architects спроектировала эту мини-квартиру, имеющую все необходимое для жизни студента при минимальном пространстве. Smart Student Unit будет экспонироваться до 8 декабря в художественном музее Вирсерума (Швеция), а в 2014 году будет построено 22 таких дома уже для аренды студентами.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
7
Володимир 11 лет назад
Нас в общаге 5 чел в комнате 5на3 метра (и тараканов 5 на сантиметр квадратный). Лучше уж эта будка, намного лучше.
Комментарий удален
−782
117
Maria 11 лет назад
красиво только , древесина легко загорается , бухнул закурил уснул -...
7
Георгий Алексей 11 лет назад
А че на кухни в падлу???)
7
Георгий Алексей 11 лет назад
смотря как)
−9
Виталий Кулагин 11 лет назад
Автар молодец, мне понравилось
16
Ефрем 11 лет назад
Автор, те дебил, только и видишь в студентах бухающих,блюющих,дующих животных.
7
aff0001 Вован 11 лет назад
так ты замкадное быдло потому-что. кто не бухает, блюет и не трахается группой - тот ботан или задрот в твое представлении.
378
Vovin Deggial 11 лет назад
Это просто ппц! Я понимаю если б Швеция была как Монако где каждый метр на счету (если не сантиметр)...
378
Vovin Deggial Вован 11 лет назад
Ой вот не надо говорить о том, чего не знаешь. Тут в Швеции студенты такие же как и везде, на стипендию даже эту будку не купишь. Я вообще-то про другое. Если вы не знали, в Швеции острая нехватка жилья вот уже последние 20-30 лет. И в последнее время участились такие вот стебы на эту тему. В серьез их воспринимать не стоит.
416
ColdBloodedVK Вован 11 лет назад
Пфф, а что мешает на полу это делать?
Показать ещё

На что жалуетесь?