FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Парижское метро

Парижское метро

12303
66
Самым надежным и быстрым видом транспорта в Париже является метро.
Главной его особенностью считается его неглубокое залегание, разветвленная сеть линий и небольшие промежутки между станциями. Более подробно о Парижском метро вы сможете узнать под катом.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
Vitaly 11 лет назад
Был в парижском метро в этом году, летом. Могу вам точно сказать, что наше московское и питерское метро по сравнению с парижским просто оплот чистоты и красоты. Я не знаю откуда они взяли эти фотографии, наверное в 3 часа ночи после генеральной уборки, но сам лично видел как на станции не далеко от елисейских полей потолки в метро низкие и постоянно текут (видимо грунтовые или сточные воды) ржавыми следами. Лавки и скамейки выглядят дёшево по сравнению с нашими деревянными там всё пластиковое, грязное, на станциях на тех же лавках живут бомжи, причём они зашли туда не на 5 минут, у них там штаб-дом и собаки матрац - всё как положено. Народу в метро очень (даже по московсикм меркам) много, в час пик трёшься потными щеками друг о друга. Есть ещё старые вагоны, где, чтобы выйти на станции нужно потянуть деревянную ручку вверх (привет 70-е!), но есть и новые вагоны. Станции не везде объявляют, не всегда удобно. ну и воровство, конечно, на высоком уровне. Телефон лучше засунуть глубоко в карман и застегнуть. Не то что у нас с планшетами пол вагона едет утром. В общем плюс один - короткие перегоны :) А наше метро - памятник архитектуры.
480
bux72 10 лет назад
Единственная проблема в Парижском метро - понять на какой поезд тебе надо сесть чтобы добраться до нужной станции, а не уехать куда-нибудь в пригород. С первого раза у нас получилось с большим трудом
3
Надежда 11 лет назад
ужасно вонючее и грязное
−27
Петя 11 лет назад
чистое и красивое метро в Праге...
3
Дядя Вадя 11 лет назад
А где - же станция "Сталинград" ?
10
Ксения 11 лет назад
некоторые детали конечно заслуживают внимания , но вцелом.... До залов комсомольской с ее потрясающими мозайками потолка,вестебюля курской кольцевой - с ее потолочными барельефами фигур площади революции,подсвеченный мозаек новокузнецкой, малахитовых фотарей славянского бульвара, не дотягивает даже близко. да у нас даже фонтан есть на римской! МЫ КРУЧЕ ВСЕХ))))!!
20
Денис 11 лет назад
Да, и цены... для таких цен.. можно было кресла сделать из массива боабаба и оббить кожей розового мериноса.
20
Денис 11 лет назад
Вернулся пару месяцев назад. Метро отстой, аффтар нахватал фоток из нета и расписывает.Метро грязное,эскалаторов гораздо меньше чем в Москве. Служащих у нас много.. пффф да у нас станции моют несколько раз в день, а там срачельник ужасный. Что за привычка на всё иностранное смотреть и завидовать. У нас в стране и в столице гораздо лучше чем в любом Париже и иже с ними. И Париж отстой, город отстой,метро отстой, люди отстой. У нас самая лучшая страна. Цените иптить. П.С. Простите за пунктуацию и орфографию.
18
Семен Товарищ 11 лет назад
С ума сошел? Собянин? Кто это?????
7
Артем 11 лет назад
По сравнению с питерским метро - парижское просто гадюшник.обрывки газет.мусор и бомжы на каждой станции.они там живут.едят и извините испаражняются прикрышись одеждой.везде замах мочи.переходы такие что черт ногу сломит.а главное огромное количество негров которые себя вообще не адекватно ведут.
18
Семен Артем 11 лет назад
С Питером тоже носиться не надо, я был... алкаши и торчки.... вся дурь идет через Питер...
71
A9457105 kate_kate 11 лет назад
Так и есть в Испании также
254
Сергей 11 лет назад
В который раз убеждаюсь - лучше московского метрополитена, пока еще ничего не построено.
75
Каспер 11 лет назад
там прикольно сделаны сиденья на станциях с таким промежутом полутораметровым. С уважением к личному пространству.
99
Inpu 11 лет назад
Красивее московского метрополитена нет ничего.Правда новые станции унылое гуано.. При Сталине расстреляли бы архитекторов нахрен. А да! Еще Пхеньянское метро очень красивое.
71
A9457105 Inpu 11 лет назад
По сравнению с московским метро в Европе нет такой давки и столько народу. Население и метро соответствует т. Е в метро не видел ни разу по яйца забитые вагоны
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?