FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Необычное домашнее животное (15 фото) Удалить

Необычное домашнее животное (15 фото)

25322
15
Как известно бизоны являются очень опасными и почти неприручаемыми животными, но только не для нашего сегодняшнего героя. Ричард Бриджес, который большую часть своей жизни был дрессировщиком лошадей и бизонов, после травмы был вынужден продать свое стадо, оставив только одного молодого бизона, который в дальнейшем стал его домашним животным.
домашнее животное, ковбой

Бизону по кличке "Дикая Штучка" уже семь лет, и он в прямом смысле живет под одним кровом со своими хозяевами.

домашнее животное, ковбой


домашнее животное, ковбой


домашнее животное, ковбой


Супруга Бриджеса Шерон, 39-летняя фотограф, является потомком американских индейцев. Ее основное занятие – шитье традиционных индейских одежд и головных уборов с использованием шерсти и других природных материалов. Шерон рассказывает: «Мы любим наших буйволов до такой степени, что если бы один из них погиб, Бриджес, наверное, умер бы вместе с ним».

домашнее животное, ковбой


домашнее животное, ковбой


Пуля, которой три с половиной года, считалась у прежнего владельца вздорной и неуправляемой. «Ее бывший владелец сказал, что я могу забирать ее в любой момент – если сумею поймать. Она действительно была настроена очень агрессивно, но я просто схватил ее, запихнул в трейлер и привез домой», - рассказывает Ричард.

домашнее животное, ковбой


Бизон может быть очень опасным животным. Их изогнутые, острые рога в полметра длиной, и огромная масса при скорости бега более 60 км/час могут смести с пути любого.

домашнее животное, ковбой

«Мои родственники и друзья абсолютно не боятся приезжать к нам, потому что я очень забочусь о безопасности. Впрочем, большинство из них все равно уверены, что рано или поздно я нарвусь на рога или копыта, буду ранен или даже убит. Разумеется, я не считаю, что бизон может перестать быть тем, кем он является в первую очередь, то есть, диким животным. Они уже много раз задевали меня рогом, но я не считаю, что это такая уж трагедия. Просто часть моей работы, так что я не придаю этому колоссального значения», - говорит Ричард.

Тем не менее, двое взрослых детей Бриджесов, сын и дочь, гордятся тем, что у их родителей такие необычные домашние животные. Они даже установили несколько мировых рекордов с их помощью. Ричард: "Мой сын был первым человеком, который когда-либо ехал на лыжах за буйволом - на водных лыжах и на песке. А моя дочь запрягала бизона в санки".

домашнее животное, ковбой

Дикая Штучка, возраст которой составляет семь лет, играла роль шафера, когда Бриджес и Шерон решили возобновить свой брак в 2006 году, после пяти лет развода.

Эр Си Бриджес, которому сейчас пятьдесят три года, рассказывает: «Наш бизон принес нам кольца на своих рогах и сбросил их одновременно, чтобы мы их поймали в воздухе».

домашнее животное, ковбой


Бриджес признается: «Я знал, что эти животные очень строптивые, но все оказалось намного проще, чем я думал. Я всегда мечтал тренировать бизона, но я даже не предполагал, что бизонов в итоге у меня окажется целых двое. Они мои настоящие друзья. Пуля обожает быть рядом с человеком, она даже ест только в компании и может отказаться от пищи, чтобы оставаться рядом со мной».

домашнее животное, ковбой


За 8 лет постоянного ухаживания каждый из бизонов набрал вес, превышающий 1,5 тонны.

домашнее животное, ковбой

Спустя несколько лет их дом привлек внимание не только прессы, но и местной полиции. Местный шериф постоянно посещает их жилище, чтобы удостовериться, в нормальных ли условиях проживают бизоны.

домашнее животное, ковбой


домашнее животное, ковбой


По словам детей супружеской пары, Эрси Бриджес попал в Книгу рекордов Гиннесса как единственный человек, которому удалось приручить и вырастить в своем доме таких опасных животных.

домашнее животное, ковбой


Источник: www.liveinternet.ru
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−408
kayaka1 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?