FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Маркетплейс 300 постов • 11 подписчиков подписаться
OZON прислал петербурженке кусок глины вместо iPhone 15 и отказал в возврате

OZON прислал петербурженке кусок глины вместо iPhone 15 и отказал в возврате

4984
1
1

Маркетплейс OZON продолжает шокировать петербуржцев инцидентами в ПВЗ, однако на этот раз жительница Северной столицы столкнулась со сложностями с товаром.

Источник:

Метки: OZON   Видео   Телефон   айфон   глина   маркетплейс   обман   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 7 ответов
361
Кирилл Башков Мария Коненкова 6 месяцев назад
ну да, зачем проверять на месте вещь стоимостью 70+Кр? Глупость какая!
115
Женёк Романенко 6 месяцев назад
Я любую мелочь вскрываю, а тут телефон не проверить, ну сверхразум.
Да и брать у нонеймов такие дорогие вещи очень стремно, кто там знает что с продавцом будет через пару месяцев, гарантии считай нет.
361
Кирилл Башков Женёк Романенко 6 месяцев назад
на гарантию товара продавец никак не влияет и не относится, если товар фирменный.
173
Александp 6 месяцев назад
Любой товар нужно проверять в ПВЗ
361
Кирилл Башков The Joker 6 месяцев назад
у нее давно ТО не было))
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?